Спасатель Вячеслав
6
Спасатель Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ветеринария
Геленджик · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Дороговато, но услуг много оказывают.
DNS
Геленджик · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, много товара, чисто и уютно.
Байк центр
Туапсе · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, молодые ребята очень отзывчивые, очень много велосипедов и запчастей.
Велокафе
посёлок городского типа Яблоновский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусный кофе прям в магазине, очень удобно пока велосипед на ремонте. Есть где посидеть, небольшой ассортимент закусок. Рекомендую.
Байк центр
Самара · Ремонт велосипедов
Сохранить
Май 2025
Сервис находится на втором этаже, не удобно подниматься, но сотрудники всегда готовы помочь. Много запчастей в наличии, есть вот все что захочешь.
Байк центр
Самара · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, покупали велик мелкому, ценники нормальные. Сотрудники адекватные, магазин большой и красивый, очень рады что вы открылись.
Версаль
Геленджик · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Очень классная сауна, были уже несколько раз. Все очень чисто, есть чай, посуда. Девочки на ресепшн очень вежливые, так держать, вернемся еще много раз.
Байк центр
Анапа · Ремонт велосипедов
Сохранить
Декабрь 2023
Приехал на старом велосипеде на диагностику , пока делал ТО, механики рассказали что можно сдать старый велосипед и получить скидку на новый, сдал в трейд-ин , дальше уже общался с продавцом Максимом подобрал по моим предпочтениям, уже катаюсь неделю, впечатлений - море , спасибо байк центр!
Байк центр
Анапа · Веломагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Большой выбор. Качество товара соответствует, цена-качество. Персонал приветливый. Хорошие ремонтники, по обслуживанию все отлично. Что качается запчастей, всегда все есть. Магазин большой два этажа. Много раз хотел купить ту или иную запчасть и в этом магазине она есть.
ВелоSea
Геленджик · Прокат велосипедов
Сохранить
Июнь 2023
Самый дорогой прокат в городе, мужик который выдает велосипеда, просто неадыкват какой то, очень высокого мнения о себе. Велосипеды прокатные в очень плачевном состоянии. Не рекомендую брать у него.