Добрый мясник
5
Добрый мясник
1
подписчик
3
подписки
104,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Škoda Авторусь Бутово
Москва · Выкуп автомобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте господа! 20.10 . 2025 пригнал машину шкоду рапид на диагностику подшипника генератора и ходовой части. В общем с генератором сказали всё в порядке. И посчитали материала и работ на 75000 это со скидкой. По завершении работ я всё оплотил и получил машину. Выезжая с авторуси услышал при ускорении хруст и свист справа, вернулся назад. Снова приняли машину подняли на подъёмник и пригласили меня сказав что диски неродные у меня стоят и суппорт задевает колёса. Предложили поставить проставки которых впоследствии не оказалось. В общем оплатил я ещё 800 р по скидке за слесарные работы по проточке колодок. Всё проточили собрали, машину выдали и снова тоже самое ( хруст и сильная вибрация. Снова вернулся и уже оставил машину на ночь. Утром мне позвонил менеджер Ярослав и говорит что гранату разбило!!! Я просто афигел. Говорит мы вам на уступки пойдём и сделаем бесплатно. Только оплатите 3200. Я сказал что нен денег! И сейчас приеду разговаривать с вашим руководством. По приезду мне сказал Ярослав что машину делают и скоро будет готова. Спустя час мне отдали машину. Проехал ни стука ни скрипа не обнаружил при скорости 60 км/ч Подъехав к подьезду я вышел из машины и увидел что колодки стоят старые спереди. Значит получается я оплатил их ещё и за про точку их заплотил а стоит по факту старьё. Позвонил им снова и поинтересовался. Мне сказали что новые колодки задевают так как у дисков неправильный вылет. Так вот вылет штатный ет38 на 15 радиусе. С сегодняшнего дня я ни ногой в авторусь чего и всём советую. И колодки судя по всему бу в машину положили за это я 8000 отдал? Как вообще такие официалы работают? Я если честно прям непонимаю. Вы же не бесплатно нам все это делаете! Ладно. Бог вам судья. Обходите это место минимум за пару км мальчики и девочки!
GM Авторусь
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте господа! 20.10 . 2025 пригнал машину шкоду рапид на диагностику подшипника генератора и ходовой части. В общем с генератором сказали всё в порядке. И посчитали материала и работ на 75000 это со скидкой. По завершении работ я всё оплотил и получил машину. Выезжая с авторуси услышал при ускорении хруст и свист справа, вернулся назад. Снова приняли машину подняли на подъёмник и пригласили меня сказав что диски неродные у меня стоят и суппорт задевает колёса. Предложили поставить проставки которых впоследствии не оказалось. В общем оплатил я ещё 800 р по скидке за слесарные работы по проточке колодок. Всё проточили собрали, машину выдали и снова тоже самое ( хруст и сильная вибрация. Снова вернулся и уже оставил машину на ночь. Утром мне позвонил менеджер Ярослав и говорит что гранату разбило!!! Я просто афигел. Говорит мы вам на уступки пойдём и сделаем бесплатно. Только оплатите 3200. Я сказал что нед денег! И сейчас приеду разговаривать с вашим руководством. По приезду мне сказал Ярослав что машину делают и скоро будет готова. Спустя час мне отдали машину. Проехал ни стука ни скрипа не обнаружил при скорости 60 км/ч Подъехав к подьезду я вышел из машины и увидел что колодки стоят старые спереди. Значит получается я оплатил их ещё и за про точку их заплотил а стоит по факту старьё. Позвонил им снова и поинтересовался. Мне сказали что новые колодки задевают так как у дисков неправильный вылет. Так вот вылет штатный ет38 на 15 радиусе. С сегодняшнего дня я ни ногой в авторусь чего и всём советую. Ещё неизвестно менялись ли запчасти указанные в акте либо нет. Думаю нанять независимого эксперта и проверить. И колодки судя по всему бу в машину положили за это я 8000 отдал? Как вообще такие официалы работают? Я если честно прям непонимаю. Вы же не бесплатно нам все это делаете! Ладно. Бог вам судья. Обходите это место минимум за пару км мальчики и девочки!
Never stop
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2025
Как то не хочется ни кого обидеть,но поделюсь своей поездкой) Диагностику коробки АКПП поехал сделать в данное заведение. чеков об оплате не дают. Распечатки диагностики АКПП так же нет, хотя работа 5 минутная за 3000 р) Всё чисто на словах. У вас такая то проблема. Запчасти также небыло в наличии. Сказали 12500 будет стоить лямбдо -зонд и работа. Но нужно подождать 2 часа. Спросил у мастера может я в авторусь съезжу куплю да замените? На что он мне ответил нууу незнаю) я понимаю всем хочется заработать . Короче я уехал так как сам могу его заменить делов на 10 минут. Хотя мог бы и заплотить человеку чтоб заработал. Отсюда следует вывод: нет прозрачности сервиса. И однозначно в него я больше не поеду! И не смотрите на отзывы. Я на Них и повёлся🤣🤣🤣🤣 Всем удачи любьви и терпения!
БММ 31 км
Ленинский городской округ · Склад
Сохранить
Январь 2025
Отличная база. Вежливый персонал.
Автомойка самообслуживания
Орск · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Напор прям как с брансбойта) прям рамка слетела от гос номера. В целом всё хорошо кроме одного но. Купюроприемник находится очень далеко от места мойки авто.
Глобус Гипермаркет
посёлок Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный гипермаркет! Приходите к нам за свежим мясом!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень рады, что рядом с нами функционирует такая организация МФЦ Горчакова 11.Хочется сказать отдельное спасибо ведущему специалисту Чулановой Марине Григорьевне.Всегда найдет направление для принятия положительного решения и не маловажно, всегда поделится нужной и конструктивной информацией , если возникающий вопрос невозможно решить в данном поле деятельности. Профессионально и быстро решает поставленные задачи. Причём энергетику и дображелательность передающие при общении с нами вдыхаешь как глоток свежего воздуха, спасибо Вам большое Марина Григорьевна за вашу работу.