Илья Олегович
5
Илья Олегович
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ромашка
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Приятный персонал))) и всегда нахожу что нужно
Навигатор
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное обслуживание) быстро и качественно! Нравится очень отношение и гостеприимство. Насчёт качества вообще отпадает какие-то вопросы ))) просто супер !
Навигатор
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Был сегодня) все прекрасно . Обслуживание на высшем уровне! Помыли качественно и быстро. Буду рад ещё раз побывать у вас )
Дядя Арчи
Ижевск · Бар
Сохранить
Август 2025
Еда вкусная и дешевая , обслуживание ну на 3 , пришел официант отдал меню и убежал ..... А я знать не знаю что выбрать и из чего блюда . Тыкнул пальцем в небо , принесли все было вкусно но Хотел чай с облепихой и чтобы в чае были ягоды облепихи , мне сказали что так не делают , следовательно делаем вывод что чай с ароматизатором ....... Это конечно обидно (
Навигатор
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Лучшей дитейлинг в городе ) бережно , четко и аккуратно относятся к машине ) всегда входят в положение клиента и идут на встречу . Всегда предложат именно то что нужно для чистоты и красоты машины , к примеру полировка кузова если замечена царапина , так же есть вообще все необходимое , пленки , тонировки , различные виды воска и многое другое ))))
Ещё!
Ижевск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Сегодня 30.06 мне посчастливилось побывать в этой пиццерии и встретить просто восхитительное обслуживание! Именно сегодня . Просто манеры общения и предложения были такими простыми и одновременно приятными , без пантов , без каких-то закидонов мАААсковских . Простое русское приятное общение ))) было бы так всегда я бы каждый день заходил . Спасибо вам ! Редко такое встретишь.......
Былина
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание, зашёл туда пообедать . Хотел сначала сходить в туалет потом покушать , мне сказали сначала нужно что-то купить ( в грубой форме ) пришлось покупать кусок хлеба за 10₽ чтобы сходить в туалет, после чего я предложил им брать деньги за туалет а не заставлять покупать что-то .Мне ответили ; не указывай мне и вообще вали от сюда ))) очень " " приятный персонал .