Санек Овчеников
9
Санек Овчеников
4
подписчика
3
подписки
371,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
посёлок городского типа Грибановский · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин очень хороший. Расположение,парковочные места. Свежая выпечка и кофе.Когда выпекают такой приятный запох,что хочется прям все скупить и попробовать.)) Не надо стоять в очереде можно пробить на кассе самообслуживания,если что то не понятно всегда рядом кассир или директор которые вежливые,всегда подскажут и помогут. Проходы удобные,широкие,чисто и уютно. Огромный выбор товаров,фруктов и овощей. А еще удобно стало что появилась доставка. Не надо куда то спешить и ходить после трудового рабочего дня по магазину,можно просто через приложение заказать и вам через некоторое время доставят к порогу))) это просто супер удобно. Все свежее,в отдельных пакетах,и кстати столько покетов бывает что как раз под мусор самое то,рекомендую)))) Все молодцы,видно что коллектив слажен и все знают свою работу. Магазин один из лучших в Грибановком,очень приятно в нем находится!!!!
Rostic's
Борисоглебск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Сегодня делал заказ через мобильное приложение. В бургере очень соленые огурцы. А ножки пережаренные, такое чувство что жарят 3 день в одном и том же масле. Не очень приятно было. В туалете просто ужас. Там кто то убирает вообще?
Пятёрочка
рабочий посёлок Елань-Коленовский · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Директор ***. Грязь в магазине. В зоне овощей и фруктов гниль. Директор или кто это не понимаю без спец одежды, бейджа. Ходит по залу без спец одежды., Пекарь как на базаре сидит на стуле и созывает чтобы купили выпечку. Порядка нет в магазине. Это наверное самый худший магазин что я видел.
Банк ВТБ
Борисоглебск · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера посещал данный банк. Все понравилось, быстрое обслуживание.Сотрудник банка все внятно объяснил, помог с моим вопросом. Спасибо огромное.
Спортивный
Тамбов · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Много мусора,надо бы и убирать за собой граждани))) Кто ответственный за уборку пояжа,надо поддерживать его в чистоте.
Городской парк культуры и отдыха
Тамбов · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2024
Для детишек,вполне интересные атракционы. Уютно,приятная атмосфера. Для взрослых на мое мнение интересные атракционы это Свободное падение,вроде и круто,интересно,но не получил ожидаемого адреналина. Американская горка ниочем,есть свободное падение,но в конце будте готовы к рескому тормажению 2 раща,неприятное ощущение. Корабль офигенная вещь,получил полный кайф,пусть не очень и высоко,но реально захватывает дух. Есть и еще интереснее атракцион рядом с свободным палением,но я не рескнул,но посмотрел и меня уже скрутило голову))) Самый реальный эффект,чтобы было ппц как стремно,прокатитесь на атракционе Колесо обозрения. Советское колесо,до ужаса меня довела,я мечтал скореебы спуститься,и не вывалиться бы из нее))) В парке много вкусностей и всего чем можно себя развлечь. Можно отдохнуть,повеситься а в вечернее время потанцевать под живую музыку.
Ковчег
Тамбов · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место достаточно спокойное,все вполне съедобно,правда дороговато что то!!! Единственное что супер было это приятная музыка.
Сказочный лес
посёлок Тамбовский лесхоз · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Очень много что не понравилось,да и не советую. Вот почему! Везде дорожки посыпаны какой то известью,к вечеру у вас ноги если вы в сланцах точно будут белыми. Вещи одевать лучше спортивные,т.к все атракционы в пыли,грязи. Детям тут до 5 мало атракционов,все после 5 и старше. Хотя за такую то цену,берут черти знает за что! Нигде не предупреждалось что нельзя в сланцах,что очень и обидно. Приехали из далека в итоге не развличений и ничего,одно разочарование. В особености отмечу амереканская горка,да на ней без синеков не обойдешься,очень резкие повороты,бьешься сильно о борт. Обидно конечно что так все красиво описано но в реале полное разочарование! Место на один раз!!!
Горыныч
Грибановский район · Кафе
Сохранить
Август 2024
В целом все неплохо за исключением музыки. Ну во первых долго собираются,во вторых музыка неочем,можно же как то пободрее и веселее . И почему песни только за деньги!?
Магнит
село Елань-Колено · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Продавцы умнички,стараются.