анна у.
3
анна у.
0
подписчиков
0
подписок
743
просмотра
Отзывы
3
Подборки
Фото
Златацвет
Верхняя Пышма · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Хочу всем посоветовать магазин Златоцвет, всегда хорошие букеты и приветливые девочки
Шарлотка
Горнозаводск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Купили в этом заведении выпечку и чуть не отравила своих детей, откусили один раз , запах с выпечки шёл тухлый, кассир Щербакова Ж. Э. уверяла меня , о том что вся выпечка свежая, возвращаться не стали так как ехали уже на трассе в Екатеринбург, может кто-то знает контакт директора этого заведения напишите пожалуйста, хлеб у них всегда берут наши родители он вкусный, а выпечка ужасная🤢
Малина
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Спасибо вам большое!!! Всем своим знакомым заказываю здесь цветы! Всегда все нравится, обьязательно буду еще обращаться!