Наталья Чебышева
4
Наталья Чебышева
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была в салоне на перманенте у мастера Нины. Осталась более чем довольна. Всё стерильно, обстановка расслабляющая, мастер очень приятная располагающая девушка, профессионал в своей области, сразу поняла и учла все пожелания и сделала даже лучше чем я могла себе представить. Огромное спасибо за профессионализм. Очень приятно просыпаться уже красивой с утра.
Шаурма пицца роллы
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывала ни раз и роллы, и пиццу и шаурму, готова поспорить, было всё вкусно и на совесть сделано. Даже ребенок с удовольствием кушает. Ребята молодцы, стараются, делают от души и клиентоориентированность на высшем уровне! Спасибо большое! Обязательно вернусь снова 👍🏻
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день!От всего сердца оставляю отзыв потому что слов благодарности докторам не хватает. 19 июня моему ребёнку лечили зубки во сне. Доктор Сабина Закировна, анестезиолог Станислав Сергеевич, действительно доктора от Бога, уровень профессионализма высочайший. Я конечно как мама безумно волновалась,но всё прошло чудесно. Ребёнку 4,5 года, с зубами прошёл адский ад, страшнейшие манипуляции мы прошли в разных клиниках как частных,так и государственных,врачей боялся панически, до того момента как мы попали в Президент. Никогда бы не поверила что мой ребёнок тоже скажет такую фразу как девочки пишут в отзывах «Мама,давай ходить только туда», растрогана была до слез. Подход к малышам просто невероятный, я до сих пор не понимаю как они это делают. Персонал прекрасный весь, даже девочки на ресепшн замечательные. Очень отзывчивые,приветливые и добрые. Так же отдельное спасибо Надежде, приводила меня в чувства как родной близкий человек🙏🏽 Всем всем огромное человеческое спасибо и низкий поклон от нашей семьи, вы настоящие волшебники в мире стоматологии! Дай Бог вам процветания, огромное количество таких же благодарных пациентов и побед на любом поприще! От всей души скажу родителям, самое главное не затягивайте как только увидите проблемы с зубками у своих малышей, у них очень стремительно всё это развивается. И по поводу цен кто пишет что дорого, поверьте мне, мы очень многое прошли и по такой же цене и выше нам не помогли. А здесь сделали всё на высшем уровне. Отзыв абсолютно искренний, от всего сердца. Не накрученный, не купленный. Всем добра и здоровья вашим деткам! Самый переживающий родитель Наталья и мальчик который прошёл стоматологическую пытку до встречи с вами,Артур.
Гостевой дом V
Старый Крым · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2022
Спасибо огромное Сергею и Наталье за комфортные условия, приятные впечатления от отдыха, очень добрые,порядочные,чуткие и отзывчивые люди. Спасибо! Вернемся еще ни раз, однозначно! 👍🏻