Tamara Kaazik
2
Tamara Kaazik
2
подписчика
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амелик
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
В эту клинику обращаюсь давно , более 5 лет .Я территориально близко к клинике живу, и это играет важную роль . И за все это время персонал этой клиники всегда со мной приветлив. Девочки в регистратуре всегда вежливы и внимательны! Процедурный кабинет работает всегда , что радует . При этом профессионально делают свою работу . Молодцы ! Хочу сказать большое спасибо, что так относятся к посетителям клиники 🌸