Svetlana
2
Svetlana
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Очивидец
Клин · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Хороший салон оптики. Зрение с возрастом падает, очки ношу пятый год, но очень захотела линзы, так как в них удобно работать. После осмотра у врача мне выписали рецепт и дали пробники линз. Отношение к клиентам на высшем уровне, второй раз меня приняли бесплатно и объяснили все непонятные моменты. Даже если линзы носить не смогу буду советовать этот салон оптики всем знакомым и за следующими очками приду только сюда. Вы лучшие!