Игорь Доронин
3
Игорь Доронин
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Сд-авто
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с автосалоном СД Авто. Я заключил агентский договор на продажу своего автомобиля, и остался полностью удовлетворён уровнем сотрудничества. Перед тем как доверить свой автомобиль, я тщательно проверил информацию о стороне по аентскому доовору: наличие задолженностей, исполпроизводств и судебных разбирательств. Все оказалось в порядке. Автомобиль находился в теплом, сухом и комфортном паркинге автосалона на протяжении нескольких месяцев, и в итоге был успешно продан. Особенно хочу отметить профессионализм Кирилла, который курировал процесс. С первого дня он поддерживал со мной связь. Всё быстро, тактично и по делу. Было очень комфортно сотрудничать с Вами. Успехов.