Oleg S.
2
Oleg S.
0
подписчиков
0
подписок
580
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амба
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Ужасный коллектив , кассиры откровенно хамят ,плюс могут толкнуть . Не советую туда ходить