Сергей
4
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Гостиница Фатеж
Фатеж · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
За эти деньги, это просто ужас. Звонили за раннее и бронировали 2х местный номер,уточнили все по телефону, предупредили что приедим ночью на заселение. Нас уверяли, что проблем никаких не будет. Когда мы приехали, сначала к нам на ресепшене никто долго не выходил. После нескольких звонков им на телефон, вышла какая то не довольная, видимо уборщица, спросила фамилию и можно сказать швырнула ключи. На наш вопрос не проводит ли она нас, она указала нам этаж и сказала что дойдём сами. Ну ок, время позднее, деваться уже не куда, спать хочется. Зашли мы значит в этот номер и вместо двуспальной обещано и оплаченной кровати стояли 2 односпальные, просто сдвинутые с огромной щелью между ними. Чайника в номере нет, вода воняет. Персонал имеет наглость с 7 утра пылесосить под дверью. Про пыль на шторах я молчу,оучше руками их не трогайте.Завтрак есть, но оплачивается отдельно и нужно подрываться к определённому времени и бежать с 3 этажа на 1й. В общем сюда больше ни ногой, нашли гостиницу в самом Курске, за эти же деньги просто рай.
Раш Лаваш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Работают русские ребята, вроде вкусно готовят, но сколько не пробовала разные шавермы, какие то они сухие все. Мало овощей соуса и обслуживают медленно. На самом деле пробовала на много вкуснее шаверму в других местах, не понимаю почему её так расхваливают...
Крымские чебуреки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Чебуреки очень вкусные, сочные. Однозначно рекомендую. Единственное размер в 2 раза меньше стандартного размера чебурека, но и цена демократичная . С удовольствием перекусили, спасибо!
Рафтбургер
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Хот-дог как в икее, за что 190р не понятно. Холодные, разваленые, сосиска никакая.Соусом намертво залили, вес не соответствует заявленому. Сюда ни ногой больше
Хеликс
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Спасибо большое данному филлиалу. Девушка на ресепшене очень вежливая. Персонал вошёл в ситуацию, проконсультировал, быстро оформили все документы и взяли анализы. Все вежливые и доброжелательные.