Ирина Морозова
5
Ирина Морозова
2
подписчика
1
подписка
201к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ле'Чилл
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
В пространстве очень уютно, уже давно Делаю ботокс , разные инъекционные процедуры , хожу только к косметологу Светлане, отличный грамотный специалист с мед образованием, езжу к ней с севера города! Сегодня была на празднике , сделали уход на символическую стоимость , надарили подарков, угостили шампанским и вкусняшками . Создали новогоднее настроение 🥂🍾🍊✌️ Спасибо
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня на кассе самообслуживания по адресу киришская 2 , около 14.15 пробивала пару товаров , вдруг ко мне подлетает пожилая продавец Татьяна с криком: «что вы делаете!? Вы что совсем уже!» , я поднимаю глаза и вижу что топленое масло не пробилось, так как qr код наклеен рядом со штрих код и при сканировании не считался. На меня наорали , хотя я ничего ещё не оплачивала и всегда зову на помощь , вель такое часто бывает. Я просто в шоке была с такого обращения. Так вести себя по хамски с покупателями - это верх не профессионализма, полное остутствие такта и этики. И нет , чтобы извинится , далее мне продавец продолжала хамить и пререкаться пока сама пыталась пробить это масло. Получилось у нее это с 3 попытки , терминал не сразу считывал.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим в Евразию уже очень много лет. И это реально идеальное сочетание цены и качества. Основное меню опробовано все,всегда отменные блюда и что нравится хорошие порции, которыми можно наестся. Нежнейшие острые суши с лососем, том ям 🍤, паста с песто и пармезаном, цыпленок чикмерулли с хрустящими гренками просто тает во рту - пробуйте обязательно ! огромный выбор чая в чайниках , на десерт возьмите шоколадный фонтан подается с шариком мороженого или чиз с маком и ваши вкусовые сосочки будут пищать от восторга 😀, в выходные всегда полная посадка , но блюда приносят так быстро, что не успеваем иногда аперитивы выпить) ребята, вы ЛУЧШИЕ ❤️
Городская поликлиника № 86
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Самый замечательный , чуткий, внимательный , наш врач- терапевт ЗАЙЦЕВА Маргарита Александровна. Просто профессионал своего дела, назначенные ею лечения -всегда приводят к выздоровлению, а с моим хр ларингитом не каждый лор справится; если необходима консультация профильного специалиста- даст номерок, направит на анализы; а если талончика свободного нет на данный момент , то всегда помнит , сама возьмет ,напишет , не оставит без внимания. Удивительно, что сейчас ещё остались такие врачи, которые оказывают именно медицинскую помощь , а не услуги. Маргарита Александровна, вы самый лучший врач. Спасибо!
Городская поликлиника № 86, детское поликлиническое отделение № 59
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
28.07 .25 пришли на прием к детскому лору Бариновой С.В. ( дочку 14 лет три дня беспокоила сильная боль в горле при тем 37.7, полоскания не помогали). После осмотра был поставлен диагноз о. Тонзилит ( ангина) и выписан антибиотик, супрпстин и полоскания. Приходите через неделю. Дословно. Я удивилась - как вот так сразу антибиотик? Вроде ведь нет особых показаний. Но врач сказала - по протоколу назначаем. Без каких либо анализов ОАК, мазков ( Ок, доверились , лечимся , принимаем Цефиксим, дальше полощем. На 2 день становится хуже , температура растет-сбиваем парацетамолом ( в справке о необходимости жаропонижающего вообще не указала ничего) ; на 3 -4 день становиться еще хуже , вызываем врача платно , сдаем платно оак, мазок из зева, на 5 день 01.08.25, сбив высоченную температуру, идем опять к этому недоврачу, которая лишь развела руками и предложила госпитализацию в больницу. Я Написала отказ и поехали к платную клинику , там ребенка поставили на ноги. Анализы, капельница, лечение. По ранее сданным анализам выяснилось , что антибиотики были назначены зря,так как это была изначально вирусная этиология , но после с осложнением в бактериальную. И изначально надо было вирус лечить, а не гробить и так ослабленный иммунитет антибиотиком. Который , кстати был не эффективен по результатам мазка из зева. Вот такие «специалисты» работают в этой поликлинике. Ни в коем случае не доверяйте Бариновой здоровье своего ребенка, не теряйте драгоценное время , формальный прием, формальный осмотр, бесполезное лечение по протоколу; ещё и подделка документов , при повторном приеме написала , что первичный осмотр, не указав ни высокую температуру, ни осложнения которые появились в ходе «её лечения»
В-Пух
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Симпатичные шарики 😀
Средняя общеобразовательная школа № 89 Калининского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Родители , бегите прочь от этой школы! Если вы хотите , чтобы вашего ребенка не считали за человека , чтобы унижали , запугивали, не считались с его интересами и правами , то можете рискнуть и проверить на собственном опыте. За все семь лет пока училась дочка постоянно бардак с расписанием - ни разу не было , чтобы расписание утвердили в сентябре. Меняют каждую неделю , из - за этого невозможно ребенка записать на дополнительные занятия вне школы ( бассейн, Английский и пр); оплачиваешь курсы , а потом бац и в конце сентября этот день ставят 7 уроков и ребенок уже не успевает никуда , а все оплачено и спланировано. В 6 классе практически целый год не было русского языка, текучка учителей не прекращается, уровень образования - рыдать хочется ; за все 7 лет ни разу не были организовано или инициированы познавательные экскурсии или поездки со стороны учителей , в этой школе дети как изгои ( зато бесконечные сборы макулатуры, крышечек и пр)
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Август 2024
Отдала машину 26.08.24 по записи в 13.00. Необходимо было заменить стойки стабилизаторов , рычаги задний продольный Л и П, плюс развал - схождение ; по итогу поменяли только стойки, предложили авто оставить на ночь , меня это не устроило, отдали в 20.30 По итогу за 7,5 часов сделали 10% заявленных работ; очень жаль зря потраченного своего рабочего времени( при выдачи автомобиля менеджер предложил перезаписаться на 28.08 на утро , уточнив , что вечером автомобиль скоре всего сделают. Серьезно? Чтобы потерять еще один день? Ну, нет Прощайте , я найду где потратить 79 тыс, котрые вы мне насчитали при диагностике ходовой. Спустя 2 дня после замены стоек загорелась надпись - скоро потребуется замена масла , хотя меняла его 4 тыс км назад у официалов.
Контакт
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Август 2022
Хочу выразить благодарность вам за работу! Оба заказа ( по просвещению 99, и по бассейной 47) отработали профессионально 👍 Ребята, если у вас старый фонд и сложные работы по демонтажу/ монтажу - обращайтесь именно к ним! Все четко в срок, оперативно, аккуратно. Замерщик Александр, учел все нюансы старого фонда, менеджер София, вежлива и очень доброжелательна, ее Советы очень помогли при заказе, доставка в срок , монтаж Сергей и Максим- ну тут вообще респект три окна плюс балконная дверь в сталинке за один день, вы нереально крутые и большие молодцы 👏 👏👏 👍👍