Ирина П.
6
Ирина П.
2
подписчика
0
подписок
354,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Бьюти-Пати
Казань · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2025
Теплый, творческий вечер с кисточкой в руке и красками на холсте. Все очень понравилось! Спасибо за эмоции!
Мясной гастроном
Набережные Челны · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2025
Об куриный фарш чуть не сломали зубы. Перед готовкой еще его перебирала руками, вытащила кучу хрящей и костей, но все равно остались кусочки. Качество продукции очень испортилось.
Карапуз
Набережные Челны · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Тренерам 5 баллов! Только из-за тренерского состава ездим в этот бассейн. Администратор всегда приветливая, что тоже радует) А вот в самом заведении есть ряд проблем: 1) коврики в кабинках с задраными углами, это как минимум не безопасно, учитывая что у тебя еще малыш на руках. Не позорьтесь, замените коврики, пока кто-нибудь не упал и не повредился. 2) душевые кабинки - из душевых леек вода брызжет во все стороны, сливы забиты, вода не уходит и иногда на самих сливах волосы!! Отвратно ставить туда ребенка мыться. 3) Пролеты лестницы в самом бассейне, что выше воды в каких-то темных пятнаях. Надеюсь это не плесень.
Живая вода
Саратов · Водомат
Сохранить
Май 2025
Наконец-то на районе появилась вода, а то думала, что про наш дом город совсем забыл🙈 Водомат ок, цена адекватная.
Red Velvet
Набережные Челны · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Уютное маленькое кафе. Любим ездить на завтрак сюда семьей, для ребенка есть стульчик.
Aroma Friends
Уссурийск · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Приятная атмосфера, вежливый персонал, очень вкусный чай клюква-гранат) Кальнщики молодцы, особенно девушка - описывали какие вкусы любим и всегда нам могли предложить новый, интересный и вкусный микс. П.с: пожалуйста, сделайте что-нибудь с розетками, они под наклоном все 🙈это режет глаз.
Возрождение-ХХI
Уссурийск · Детская клиника
Сохранить
Март 2024
Девушке принимавшей анализы и собиравшей кровь - 10 звёзд! Добрая, улыбчивая, с легкой рукой) Клинике - 2 из 10, по нескольким причинам: 1) Нет комнаты матери и ребёнка. Приходила с грудничком сдать кровь с пальчика, раскричится он или нет никогда не угадать. Про комнату матери и ребёнка узнавала по телефону, когда звонила уточнить время забора анализов, к ответу на вопрос еще выслушала НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ КОММЕНТАРИИ - не такие уж вы и маленькие (4 месяца), как-нибудь успокоите. Научите свой персонал общаться с клиентами!! Можно было просто ответить, что такой комнаты нет. А еще лучше, когда в детской клинике предлагают пройти в пустой на данный момент кабинет, чтобы успокоить малыша, если нет комнаты матери и ребёнка. Хотя вскольз сказали, что есть дневной стационар, но так и не ответили сможем ли туда пройти, чтобы ребёнка успокоить. 2) На стойке регистрации не умеют здороваться, ответы бурчат себе под нос, и приходится выпытывать - как пройти, какой кабинет, когда оплата, как документы оформить. 3) Для сдачи анализов нужно заполнить согласие на втором этаже от руки, а в руках у тебя ещё конечно же ребёнок) Вы - детская клиника, почему в регистратуре не могут сделать все бумаги, чтобы осталось только подпись свою поставить. Думаю, что в возрождении не слышали об удобстве для клиента. 4) Вишенка на торте - результаты анализов в 21 веке нужно идти и забирать!! Результаты не отправляют на эл.почту. Ещё и время забора результатов до 17:00, т.е даже после работы никого не попросишь заскочить забрать. Ещё поразила цена, чтобы приехали на дому кровь с пальчика взять)) В больших городах стоимость в два раза ниже за выезд, а очередь на данную услугу на два дня вперёд.
Профи Клиник
Уссурийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Чисто, уютно, есть кулер с водой, пеленальные столики с матрасиками на втором этаже. Ходили к неврологу Кириченко Евгению Викторовичу - прекрасный доктор! Приёмом более чем довольны остались.
Профессионал
Уссурийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Ходили к педиатру-гастроэнтерологу, выбрав его на основании отзывов на ПроДокторов, получилось ожидание/реальность. На вопросы отвечал доктор крайне сжато и с видом «ну это ребёнок, что вы хотите», после приема у меня не осталось ощущения спокойствия, хотелось бы более развернутых ответов. Первый ребёнок - много страхов. Но врач дала с собой разные распечатки по прикорму и тп, приятно. Клиника странная, документов не спросили на ребёнка, те прийти с грудничком может кто угодно🤷🏻‍♀️
Мастерская стиля Ларисы Безручко
Уссурийск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Приходила на полировку волос и подравнять кончики. Была приятно удивлена, что мастер от полировки меня отговаривала немножко (процедура истончает кончики), я это знала, но редко в каком салоне это проговаривают. От посещения только приятные впечатления и красивые волосы - милая девушка администратор, принесли чай с конфеткой, мастер очень приятная, процедуры выполнили качественно и быстро))