Катя О.
4
Катя О.
0
подписчиков
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
MoreSmoke
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Хорошее и уютное место. Приветливый персонал, который внимательно относится к пожеланиям клиента. Вкусные коктейли.
Umami
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Вкусная еда и большие порции
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Март 2020
Отвратительное обслуживание
МОЖНОбезХЛЕБА
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Отличное место, вкусная еда *просто потрясающие ребрышки* Приветливый и внимательный персонал. Посещение этого места вызывает только положительные эмоции😊😊😊 хочется возвращаться снова и снова
Lemma
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Отличное место! Очень уютный салон и замечательные мастера знающие свое дело :3