Ян Г.
2
Ян Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автолига-сервис
Боровичи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Хотел записаться на развал, сказали предварительно завтра на 2 часа дня (созвонимся утром и уточнить) По итогу утром еле дозвонился и тот же человек говорит что не не сделаем. Ранее сталкивался с данным сервисом, после них и в правду надо ехать ещё в один сервис. Делают только хуже!