Надя Гай
7
Надя Гай
3
подписчика
0
подписок
407,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Пятёрочка
Зеленоградск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Все в магазине более менее, но охрана оставляет желать лучшего. Работает там охранница, пришла на работу больная, вышла на улицу и начала громко материться по телефону. На замечание в её сторону послала куда подальше. Ладно, нагрубила, но могла ведь и заразить. Разберитесь с этим, пожалуйста
МастерОк!
Зеленоградск · Строительный магазин
Сохранить
Май 2021
Отличный магазин, можно найти все что надо и не надо. Только для больших очередей, как бывает летом, он не обустроен. Пол зала заставлено банками с краской, так что людям в очереди встать негде. Старайтесь приходить не в слишком загруженное время.
Денталика-плюс
Зеленоградск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2021
Очень веселая история... Моя мама пошла лечить зуб в эту клинику. Оказалось, есть киста, а под коронкой зуб сгнил. Зуб выдрали, но не полностью (корни остались). Взяли 2800 руб. Дальше вызволять зуб не стали. Напели что-то наподобие: "киста лопнула, а корни сами выйдут" (Как? Тоже непонятно, но мама взяла и поверила). В итоге начались осложнения, клинику пришлось менять и отдавать еще деньги, чтобы десну опять вскрыли и вытащили оставшиеся корни (который были переплетены) и кисту, которая, на самом деле, была далеко не лопнувшей. В общем, не советую, если не хотите ходить еще по многим клиникам, леча то, что вам наворотят здесь.
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Декабрь 2020
Хочу поблагодарить официантов и других сотрудников ресторана. Вы всегда дружелюбны, заказы приносите вовремя, даже когда летом много людей, сохраняете спокойствие. Вы поступаете как записано в одной мудрой книге: "Медленный на гнев лучше сильного". Большое спасибо за вашу работу, берегите себя. С уважением, Посетитель.
Фото на документы
Зеленоградск · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2020
Мастер хороший, делает все быстро и качественно, доверяет клиентам насчёт оплаты, когда оплачивала онлайн, не следил (я могла просто уйти вот так 😅) Только вот он будто всегда чем-то раздражен, не скажу, что прямо вот хам, как было написано в отзывах выше, но осадочек неприятный остается.
Кошка в окошке
Зеленоградск · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2020
😍💓Красота!! Только на нем часто катаются дети, как на карусели 😞
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2020
Там был мой брат, сказал, что все отлично!
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2020
Удобно и быстро!
Милти
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2020
Вкусно и полезно, а главное - недорого.
Сохнут
Москва · Общественная организация
Сохранить
Май 2020
Дружелюбный персонал и красивый интерьер.