Н
Наталья С.
Н
2
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Время стиля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хочу написать слова благодарности от посещения салона ВРЕМЯ СТИЛЯ. Салон произвёл очень приятное впечатление. Чисто, уютно, красиво, персонал вежливый.Я очень рада, что нашла этот салон красоты, здесь работают настоящие мастера своего дела, которые могут из любой женщины сделать настоящую красавицу. Мне нравится, что в салоне работают профессионалы своего дела. Они всегда внимательны к пожеланиям клиента и делают всё возможное, чтобы клиент был доволен и выглядел после салона идеально. Была на стрижке у мастера АЙНЫ, она не просто подстригла меня, а подобрала форму стрижке, которая идеально подходит к моему типу лица. Волосы лежат сами собой, уход стал намного проще. АЙНА профессионал высокого уровня, имеет подход к каждому клиенту, для неё нет сложных задач. Мои визиты к ней завершаются полной эйфорией!!! Теперь я с удовольствием являюсь её постоянным клиентом и очень рекомендую её тому, кто ещё не нашёл своего мастера. Не пожалеете