Dmitry N.
10
Dmitry N.
5
подписчиков
0
подписок
579,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Гостиница Россия
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Пишу Вам по нашему отелю «Россия». Стыдно такое название давать такому отелю. Хотя к качеству самих номеров претензий нет, все вполне прилично, но непонятно почему в 2-местном номере всего один стул и одна тумбочка??? Персонала отеля мы за все дни проживания видели только на завтраке, хотя этот прием пищи назвать завтраком можно с большой натяжечкой! В первый день была яичница из 2 яиц, одна сосиска и 3 маленьких ломтика помидора, 2 холодных (по ощущениям вчерашних) блинчика и кофе, этот завтрак был самый шикарный! На следующий день каша овсяная на воде и творожная запеканка, еще на следующий день омлет и опять 2 блина, которым по ощущениям 2 дня, на наш вопрос, заданный в 19.00 что будет на завтрак завтра, нам ответили что не известно, какие продукты привезут из того и приготовят. Из мясного возможно только сосиска… без вариантов. Да мусор в номере не убирают, уборки нет от слова совсем, на наш вопрос почему не убирают, нам ответили что оставляйте ключ… как так? У них один ключ от номера???? И кому оставить, если на ресепшен никого нет? Или в двери оставить? Один холодильник на весь отель! Чайник один на этаж! Лампочки половина не горят в номере. Полотенцесушитель холодный, элементарно посушить носки нельзя! Штобы помыться нужно сливать воду минут 20!!! Это что за сервис такой? Так еще и ремонт на последнем этаже идет! Ну в общем я в этом отеле первый и последний раз!!!!
WSS
Химки · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Все отлично, подход к клиентам выше всяких похвал! Качественный ремонт в кратчайшие сроки! Спасибо ребятам, так держать!
Сербский Гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Наверное мне просто не повезло, но эту девушку, что работала сегодня, 21.10.25 в 9.30 утра надо выгнать! Она реально не умеет обращаться с мясом! Плескавица из мраморной говядины была зажарена до такой степени, что весь жир вытопился, а мясо по краям даже высохло до хруста, в середине похоже на старую подошву. Булку даже не стала поджаривать, а соуса-майонеза налила от души, видимо чтобы скрыть за вкусом майонеза свой косяк, наверное половина пачки майонеза точно в булку было. С курицей обстояло по лучше, не пережарила, но булка так же не поджарена, и опять гигантское количество майонеза! Вкус не ощущается совсем, один сплошной майонез.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Все как всегда, безупречно! Спасибо огромное!
КТ Биро
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно кормят
Ваг Сервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Много лет тут обслуживаюсь, всегда безупречно.
Мэтр Вкуса
Солнечногорск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место.
Северный
Саранск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Все супер! Ребята молодцы!
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Кухня отличная! Но просто зайти и сесть за столик не получится! Надо бронировать, и в воскресенье вечером, ожидание более часа!
Пряности & Радости
Тула · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Сначала подтвердили бронь столика, потом перезвонили и сообщили, что мой столик забронирован, и что меня готовы перенести с 19.00 на 17.00, или на 21.00, я ответил что меня устроит прежнее время на 19.00, на что мне сказали « извините мест нет!