Елизавета Гроссман
5
Елизавета Гроссман
0
подписчиков
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шавермок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место, вкусное и сочное мясо, свежие продукты. Ребята молодцы отзывчивые и добрые готовят очень вкусно
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное заведение, прекрасная обстановка, приветливый и дружелюбный персонал, который знает толк в своем деле) Подскажут на любой вкус и цвет, поднимут настроение, поддержат любую тему для разговора и сделают твой день ярче и позитивнее. Особенную благодарность хочу высказать Эрику и Владу ) Крутые, эмоциональные и заряжены frankinatorы своего дела) Отдельное спасибо и большое уважение ребятам, вернемся в это заведение и не один раз ) рекомендую!
Евгенич
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный уютный бар, милый персонал и прекрасный бармен Рафаэль, который создает незабываемую атмосферу)
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное, атмосферное место. Вкусная кухня и вежливый обслуживающий персонал. Блюда принесли очень быстро, бар на высоте, хочется выделить чайного сомелье, вкусная и быстрая подача, подберет на любой вкус и цвет. Из официантов хочется выделить Егора и Али. Молодые, шустрые и вежливые парни, сервис просто бомба! Прийду ещё не раз.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Всё понравилось, всё очень вкусно, приятная атмосфера и крутой персонал, огромное спасибо Анастасии ✨
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Сегодня заходили большой компанией покушать. По итогу официант посадил за грязный стол, принес залитое и липкое меню. Через 10 минут подошел принять заказ, и тут не всё гладко прошло. Пробил не весь заказ, что-то забыл, абсолютно не знает стоп-лист. Заказанные чебуреки стояли 8 минут на раздаче, пока мы не попросили другого официанта вынести их нам, по итогу последний заказ и вовсе забирали сами. Высказав официанту своё мнение, он начал конфликтовать и агрессировать, со словами «зачем вы лезите в мою работу и хозяйничаете тут!» В оправдание сказал что он один на смене и не успевает (в зале сидело всего два маленьких стола). Зато мы ясно видели как он успевает выпить алкоголь на барной стойке с гостями. Отвратительное обслуживание! Никому не советую приходить в это место! Самая замечательное место на Маяковской !
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, приемлимые цены, большой выбор и прекрасный ассортимент, хорошее обслуживание, реьята знабт что продают
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Крутая музыка для танцев, зажигательная атмосфера и приветливый коллектив, впервые в завелении, всё очень понравилось !!!! Добавлю заведении в список самых прикольных заведений Питера )