Павел
4
Павел
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
В этом Магните всегда есть большой ассортимент, кассы самообслуживания, банкоматы. Но недавно я заходил в этот магнит взять свежей выпечки и увидел на кофемашине этих друзей, а также, я много раз замечал, что в помещении стоит неприятный запах. Во общем санитарии там нет и мнение о магазине упало.
Махан
Астрахань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин с нормальными ценами и вежливым продавцом
Пятёрочка
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Покупал несколько недель в этой пятёрочке куриное филе. Пришел домой, распаковал, и оно пахло аммиаком. В этот раз пошел за куриными сердечками. Итог тот же - пахнет тухлятиной. Пришлось выбросить. Не советую покупать там мясо