Олег Шварцман
9
Олег Шварцман
1
подписчик
4
подписки
225к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Пятёрочка
район Щербинка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин особенно нравится вежливый персонал
Овчинникова флаверс
посёлок Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин и отличный продавец! Помогла собрать красивый букет для моей жены:) в следующий раз когда будут нужны цветы вернусь сюда обязательно и всем рекомендую 👍
Супераптека
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Очень дорогая аптека Купил порошок в два раза дороже чем в остальных аптеках
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
К сожалению очень не дружелюбный администратор.. Так так общается как будто я ей что то должен и самое неприятное что не пустили посмотреть как стригут моего ребëнка! Развернулись и ушли
Кафе-столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Для столовой очень дорого Еда обычная
Точка Красоты
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже второй раз записался через приложение на 10.00 утра, пришло уведомление, что я записан приходите, а по факту говорят вы не записаны. Зачем тогда вообще нужно это приложение если оно не работает Пришлось просто так опоздать на работу
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Написано 90 рублей за три штуки хинкали, а по факту 270 рублей Да и не вкусные они
Строймаркет
район Щербинка · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Написано с 9.00 а работают с 10.00
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
26.04.2025 - 7.55 не смог купить бутылку воды по причине того что кассир была занята продажей рыбы другому продавцу и что то у них не получалось, но это ладно я бы подождал, но она даже ничего не объяснила! Я дважды спросил может быть есть другая касса или касса самообслуживания, но она даже не посмотрела в мою сторону и тупо игнорировала Вроде серьëзный магазин, но контроля за людьми которые там работают нет Здесь я точно больше не появлюсь
Милость
СНТ Гавриково-1 · Религиозное объединение
Сохранить
Апрель 2025
Толпы сомнительных личностей забивают все парковки в положенных и не положенных местах, как то раз сделал замечание за то что человек перекрыл движение и даже не думал отъезжать, но в ответ получил агрессию Эта организация вообще на законных основаниях существует?