Владимир
6
Владимир
1
подписчик
0
подписок
55,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Кан Авто, Tenet
Казань · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо менеджеру Кулябину Александру за подбор, тест драйв и подробную качественную консультацию. Ну и большое спасибо за бонусы) Рекомендуем обращаться к нему
Chery Кан Авто
Казань · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Спасибо Александру за подбор и быстрое оформление авто в кредит. Все объяснил , рассказал и показал.
Автомобильная парковка
Казань · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2026
Собирают по 50 рублей за въезд на территорию. Чек о переводе есть и запись ,будем обращаться )
Городская поликлиника № 20
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Отвратительное отношение психиатра - нарколога. Плюс к этому, очень большая очередь, 5 минут принимают, 40 минут отдыхают. Не рекомендую сюда идти проходить мед. комиссию
Мокрый Вилли
Казань · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Лучшая автомойка и специалисты в Казани. Рекомендую
Party Hard
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Валерия и Николай лучшие. Классное место.
Клумба
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Приехал купить цветы в 19:40 , сказали : пока не работаем) видимо приёмка товара важнее чем продажи) Пример: пришёл в пятерочку, набрал корзину, тебе говорят- не работаем, у нас приёмка😄 Впервые такое вижу) Основателю удачи в продажах. Был я и + клиент, которому тоже отказали) P. S уехал к конкурентам,чек минимум 10к.)
Иtle
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сегодня решил в обеденный перерыв покушать. Заказал шеф бургер и морс, морс принесли сразу, бургер ждал минут 30 и потом минут 10 смотрел на него как он стоял на барной стойке. В итоге мне принесли его остывшим , т. к ещё в помещении холодно. Так я и провёл весь свой обед в данном кафе, по обедов только морс. Не рекомендую.
CR
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2024
Крутой магазин, рекомендую
Лемана Про
Казань · Двери
Сохранить
Март 2024
Сделал заказ с доставкой 08.03.с выгрузкой возле дома, доставка на 10.03., приехал снова в магазин 09.03 чтобы доплатить за занос в дом, в итоге ничего не сделали, предложили идти делать возврат и снова всë пробивать, а потом идти и оформлять доставку с заносом. Цена на товары изменились и нет желания бегать по продавцам и собирать снова корзину. Заказал был на 160+ т. р. Сервис на низшем уровне. Это последний раз когда я что-то тут купил.