Надежда Г.
2
Надежда Г.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бур БОН
Зеленоград · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Хожу в салон уже как 2-ой год. В самом салоне мне нравится отмасфера. Персонал весь доброжелательный. Делаю маникюр и педикюр у мастера Аревек, мне нравится, очень хорошо делает, как-то у Катерины делала маникюр так же очень хорошо делает. Хожу так же на окрашивание волос и корней к мастеру Татьяне. Татьяна все делает аккуратно и хорошо, очень вежливая, светлый человечек.У Кристины так же была на покраске волос и корней, так же хороший мастер. Так же мастера советы по уходу за волосами дают, если есть какие-то проблемы по уходу за волосами они всегда помогут и подскажут, как и что лучше сделать. Я довольна салоном. Желаю вам побольше хороших клиентов.