Давид
6
Давид
0
подписчиков
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
KFC
Казахстан · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Сотрудник полчаса сидел в телефоне, пока я пытался сделать заказ через терминал. Оказалось что оплата не пройдет так как не подключен терминал Каспий. Решил сделать заказ на кассе, долго ждал пока подойдет человек и примет заказ. Пришло время оплачивать заказ, сотрудник стал выпрашивать мой личный телефон чтоб отнести его к терминалу. Очереди не было, но заказ ждал 20 минут. Колу дали без льда и естественно без стакана, в бутылке. Ужас какой-то!
Volvo Trucks
село Байсерке · Грузовые автомобили, грузовая техника
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая стоянка, есть душ, туалет, комната отдыха для водителей. Рядом столовая. Дают талон на комплексный обед. Все круто.
Белнефтестрах
Брест · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2025
В рабочее время не работали, очень надеялись сделать страховку, но увы((
Пилигрим
станция Чаглинка · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда всегда свежая, порции не маленькие, цены адекватны. Есть продуктовый магазин, не большой автомагазин и стоянка.
ТД Амурагроцентр
деревня Крёкшино · Пищевые ингредиенты и специи
Сохранить
Апрель 2024
Для водителя, никаких условий нет, в туалет страшно заходить, руки помыть негде, в здании есть нормальный туалет, но он только для сотрудников. Охрана не впускает, отправляет на улицу!!!
Супер
Рязанский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Все на высшем уровне!!! Одно из лучших мест на трассе м-5 Борщ с чесночными гренками и салом! 🤤🤤🤤 Обслуживание на просто огонь, буду всегда к вам заезжать)))
Алабинский таможенный пост
посёлок городского типа Селятино · Таможня
Сохранить
Сентябрь 2023
Охрана придумала новый закон, на территорию впускают только тех, у кого в этот день заканчивается срок доставки до таможни… если заканчивается через 5 дней, тогда не впускают, впустят только за взятку… В последнее время, с россиян денег не берут, так как выслушивают недовольства, отправляют сразу на грязную стоянку. Грузин впускают за взятки… Мы стоим на грязной, ждём свой срок, а те кто приехал недавно и у него срок заканчивается через 5 дней его запускают на таможню, потому что дал взятку… Сегодня, мне оставался один день до конца срока доставки, но они отправили меня на грязную стоянку и сказали приехать завтра, за 2 часа до окончания срока доставки… А вдруг машина сломается, кто будет отвечать за то что просрочен срок доставки ???Туалет и душ в ужасном состоянии! Очень грязно, воняет, страшно трогать что-то руками… Самая ужасная таможня в России. Такого нет нигде…
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2019
Всё хорошо, но сотрудники не в силах помочь или подсказать
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2019
Всё круто, хорошие сотрудники, смотрят в оба
Котофей
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2019
Очень большой магазин, много выбора, приятные цены