Елена З.
5
Елена З.
0
подписчиков
0
подписок
115,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу а именно администратору Александру и официанту Анне!!! Великолепные отзывчивые люди все на высшем уровне!!!!! Столик подобрали с самым лучшим видом и расположением,несмотря на пяточный аншлаг Еда просто изумительная !!!!! Вкусно , быстро, душевно!!!!
FitDream
район Внуково · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Давно хотела попробовать тренировки в емс костюме , но то было слишком далеко от меня, то никак не могла решиться из-за неоднозначных отзывов в интернете. Одни писали что работают , другие что не работают. Наконец решила и не пожалела, к купленному абонементу мне еще в подарок диетолог студии дал мои личные рекомендации по питанию, за 1 неделю тренировок (а это 3 Раза) и за 1 неделю соблюдения этих рекомендаций у меня уже минус 2,2 кг! Спасибо! Продолжаю дальше !
Стрижка собак и кошек
район Внуково · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный салон Алена просто умничка!!! Мастер своего дела Очень рекомендую Прекрасная команда Если обратитесь за красотой своего питомца то однозначно не пожалеете и плюс цена очень приятная Рекомендую!!!
Ягофаров и Партнеры
Москва · Адвокаты
Сохранить
Январь 2024
Хочу поблагодарить всю команду Руслана! Работа выполнена на отлично Вме как и обещали Выплата пришла быстро Спасибо
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Август 2023
Заказывала индивидуальные стельки. Обещанный срок изготовления 2 нед. Стельки пришли, но на 2 размера меньше. Переделала, ждала еще 2 нед. Пришли, опять на размер меньше. Вообщем и целом, если будете заказывать стельки , не рассчитываете что все получите вовремя и по размеру. Пытались втюхать те, что на размер меньше. Но после долгих дебатов согласились переделать
FitDream
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу поделиться с любителями емс тренировок своей находкой!!!! Ребята это бомба!!!! Случайно наткнулась на эту студию и была просто в диком восторге!!!! Все по порядку: во первых прекрасный профессиональный тренерский состав, во вторых очень все чисто и уютно , такое ощущение что пришла домой, в третьих это конечно же Цена!!! Она просто в двое ниже чем где бы я раньше не занималась( а я поверьте перебрала мноооого студий) Вообщем,ребятки, очень рекомендую уж точно не пожалеете!!!!