Анастасия Т.
4
Анастасия Т.
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 96, центр общей врачебной практики № 2
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Максимально отвратительное место. В 7:20 вызвала врача по 122, врач так и не пришел, а сб и вс у них выходной, соответственно, мне ещё дня два никто его не откроет, а на работе это будет считаться прогулом. Закройтесь, если работать не умеете и если плевать на пациентов.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда прихожу сюда за заказами и всегда здесь встречают с недовольными лицами. Женщина со светлыми волосами максимально некомпетентна. Зачем приходить работать с людьми, когда ты их терпеть не можешь? Ни здравствуйте, ни до свидания. Заказы чаще всего *** на стол, а не нормально выдают. И женщина с яркими волосами тоже не очень хочет тут работать, видимо. Хамское поведение сотрудников отбивает все желание приходить сюда. Исправьте эту ситуацию, пожалуйста
Городская больница Святого Великомученика Георгия
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Приехала на скорой в эту больницу, единственный минус - долгое ожидание в приемном отделении. Все остальные пункты на отлично. В больнице чисто, даже ёлочку поставили, врачам отдельная благодарность. Такой чуткой заботы о пациентах не встречала нигде. Все бы были такими врачами , спасибо вам!
Универсам
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
07.12.24 Пришла купить товар, меня развернули и сказали, что нет сдачи. Моя ли это проблема? Нет, не моя. Так же работаю продавцом, бегаю и ищу сдачу для покупателя. Женщина поступила максимально неправильно по отношению к потребителю. В следующий раз я выделю время для того, чтобы разобраться в подобной ситуации, если она произойдет.
Фабрика кулинарии
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная сотрудница , смуглая, новенькая , по всей видимости. Такое ощущение, что у неё горе случается каждый день.