Сергей М.
4
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Ремонт обуви и кожгалантереи
Обнинск · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Ремонтировал кроссовки, место нашёл по совету знакомого, сделал хорошо, правда была заминочка, но это мелочи, работой я доволен!!! Буду ещё обращаться и другим советовать !!!Рекомендую!!!
Континент
Обнинск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Продают брак, первая пара, разошлась молния при первом одевании ботинок дома, заменили. Через полтора месяца на второй паре отклеилась подошва. Очень плохо!!! Разочарован!!!
Окна 040 Балконы
Обнинск · Окна
Сохранить
Октябрь 2023
А у меня не всё так радужно, как в предыдущих отзывах,даже одной звезды много за их отношения к клиентам и их работу. На первых двух фото вымазаные герметиком рамы и отлив, попытки исправить ситуацию !!!Остеклили лоджию, два с половиной года назад, сразу же появились протечки, всё это время, Алексей, директор фирмы, кормил обещаниями, что приедет и сам посмотрит, но присылал только монтажника Домира, который вымазал два тюбика герметика, но толку от этого не было, как текло, так и текло, всё прошедшее лето Алексей кормил обещаниями что пройдёт и переделает, даже договорились на конкретный день, за день до этого я звонил узнать все ли в силе, но Алексей трубку так и не взял и сам не перезвонил. Короче мне это всё надоело и я нанал другую фирму и мне переделали за деньги чужой брак. Так что, кто не хочет проблем обходите эту контору стороной!!!
Int service
Обнинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Все очень печально!!! Клеил защитную, якобы гиброгеливую плёнку,матовую, на экран телефона.Через две неделе, матовый слой, в местах где более интенсивно водошь пальцем, стёрся, появились портящие внешний вид пролысины, которые не как не убираются. Пошёл к мастеру с претензией, на что был просто послан. Цена поклейки была 500 руб., когда пришёл повторно, цена была 700 руб. В общем качество предлогаемых услуг , мягко говоря, хреновые. Не советую обращаться в данное место!!!!