Т
Таня Попова
Т
7
Таня Попова
1
подписчик
0
подписок
98,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
19
Разливное пиво и кофе
городской посёлок Свислочь · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Место, как местные сказали, уже не работает давно. Жаль. Мимо проезжали, думали зайти, но не вышло.
Драничная № 1
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Хорошее место. Драники настоящие, классические, белорусские - картошка и ничего лишнего. С уткой очень вкусное дополнение. Точно советовать место к посещению можно.
Приорбанк
Минск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом, отдел банка обычный. Вопросов к сотрудникам нету. Нам попался адекватный, нормальный, немного заторможенный, но в целом неплохой сотрудник. НО сделайте электронную очередь. ПОЖАЛУЙСТА! Мы уже не в каменной веке. Очередь движется крайне медленно, отделение итак маленькое. Да, есть стекло и ты видишь есть там люди или нет, есть даже стульчики, за это спасибо, помню раньше их не было. Но все равно это крайне не удобно. Ты привязан к очередь и не можешь даже банально в туалет отойти, а очередь очень медленно движется. Даже если человек не пришёл, очередь дальше пойдёт и человек уже по новой берет талончик и претензий не имеет и иметь не может. Адекватные организации давно это сделали. Сделайте, пожалуйста, и вы. Вы банк, это вызывает лишние вопросы в отношении вашей финансовой надёжности мол "может это не такая надёжная компания раз у неё не хватает денежных средств, чтобы поставить терминал для электронной очереди".
Zezet-Charter
Ждановичский сельсовет · Яхт-клуб
Сохранить
Август 2025
За последний месяц дважды посетила данный клуб. В начале мая на яхте Мадам, затем вчера на agua car. По поводу яхты: хорошая яхта, приятное времяпрепровождения. По поводу капитана Михаила только после комментариев поняла, что не зря он мне не понравился. Про помыть посуду и убраться нашими силами неоднократно заострил внимание. Мы как посетители за такие деньги не должны этого делать. Но мы простые люди, что смогли то прибрали. В целом возможно это не то место, где он должен работать. Благо мы минимально с ним коммуницировали. По поводу машинки: увлекальная штука, один раз стоит покататься точно. По самому клубу: реконструкция и банальная чистка побережья очень нужна. Место считается почти "элитным" на минском море. Но на деле сложно его таким назвать. Только что лучше наверно в Беларуси особо не найти, ну или мы не искали. По ценам элитно, по внешнему виду есть вопросы.
Сквер имени Омара Хайяма
Минск · Сквер
Сохранить
Август 2025
Хороший милый маленький сквер. Отремонтирован и оборудован. Прогуляться самому, с ребёнком или другом в целом очень даже стоит. Качельки, скамеечки, - все удобно. Однако много людей и мест немного, но уверена так не всегда и в целом всегда можно найти себе место.
American BBQ
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Место хорошее, еда вкусная. Но. Почти всегда или всегда очень долгое ожидание. Сколько ни приду вечно от 40-60 минут, а то и дольше. Цены тоже очень не маленькие, в целом как везде и это ужасно. Так сходить побаловать себя можно, не знаю вернусь ли снова. Хотя бургер был вкусный.
New Challenge
Минск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место для изучения английского языка. Особенно прекрасна преподаватель Лариса. К сожалению, я не лингвист и мне очень плохо даются языки, особенно без возможности иметь реальную практику. За свою жизнь посетила много курсов, школ и могу сказать с уверенностью, что тут лучше всего изучать английский. Подход у Ларисы индивидуален, при этом не вода или расстягивание материала. Да, долговато обучение идёт, но все же очень достойно. Цены очень демократичные, что нереально радует и держу кулачки, что так и останется. Обязательно вернусь именно сюда повышать свои знания языка или хотя бы поддерживать и развивать))
Shawafel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасное заведение. Хумус, фалафель, шаурма.
Первый национальный торговый дом
Минск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Выдатнае месца з беларускімі таварамі вялікіх і маленькіх вытворцаў. Вельмі ўтульна, вельмі стыльна, адэкватна па цэнах, гордасць бярэ. Спецыяльна па хлеб езджу ад Магілёўскага камбіната Дамачай. Вельмі смачна. Гэта не перабольшанне, гэта чыстая праўда. Але крыўдна, што беларускай мовы амаль наогул няма. Акрамя назвы "Першы Гандлевы" больш нічога. Чаму ў такім месцы не пісаць звычайную інфармацыю на беларускай? Калі трэба, Людзі перавядуць. Сумна. За гэта мінус 2 зоркі таму што сэнс тут менавіта ў Беларускім! Тут усё з душой зроблена і беларуская мова-для душы!
Prosta Kava
деревня Копище · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Супер вкусная матча-латте. Двойной капучино тоже был хорошо, но я пила матчу и могу сказать это топ топовый. Дорого как и везде, но качество высокое. Лайк. Стаканчики милые и удобные.