Роман Гошицкий
11
Роман Гошицкий
3
подписчика
0
подписок
583,8к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
3
Отделение почтовой связи № 410069
Саратов · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Вежливый персонал. Подскажут и расскажут если надо. Всегда приветливы. Это радует и приятно удивляет. Сам работаю с людьми и знаю как не легко порой приходится.
Пивкультура
Саратов · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Пиво точно вкусное
Яблонька
Энгельс · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Минус в том, что атмосфера не располагает к приему пищи. Быстро заглохнуть или с собой. Это можно. Понадеялись, что здесь будет комфортно как в других филиалах Яблоньки. Но...
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Классный парк. Много мест для прогулок, интересные локации. Сочитаются сказочные персонажи, аттракционы, современные элементы. Интересные вечерние программы. Выгоднее брать абонемент.
Сириус
Сириус · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место для отдыха. Чистое море и пляж. Порядок поддерживают в течении всего дня. Красивая современная архитектура, детские площадки, теннисные корты, спортивные площадки, велодорожка.
Триал-Спорт
Москва · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин. Много оборудования купил именно здесь. Хорошие скидки, вежливый персонал. Подскажут и покажут.
Нур
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Здесь умеют готовить вкусный шашлык. И в том числе из баранины. Люля тоже 🔥
Осьминог
Саратов · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Отличное место для любителей рыбы и морских гадов)
Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя
Сочи · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Уникальный храм с лифтом 👍 Из минусов его расположение. Добраться будет не просто. Улыбнуло следующие. Мы были в преддверии медового спаса. Ко мне обратилась за помощью женщина, с просьбой перенести фляги с медом. Когда я начал переносить фляги женщины мне бросились помогать. Пришлось их "отгонять", чтобы не мешали 🤣
Pitnica
Саратов · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное заведение. Пиво очень вкусное. А ещё вкусная наливка. А вместе это "горючая", но очень вкусная смесь 🤣