Анастасия Анастасия
4
Анастасия Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Ozon
Узловая · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Поддерживаю ниже написанные негативные отзывы, и по поводу чистоты помещения и по поводу компетентности сотрудников, для себя сделал вывод, что лучше пройти немного дальше, прогуляться на свежем воздухе. Пришлось немного прогуляться, на Магистральной 55 тоже не понравилось, очень тесно, очень мало места, два три человека зайдут, уже не где развернуться. В Добром + с коляской не подобраться ни как, во первых ступеньки, во вторых 2 двери нужно открыть что бы именно к ним попасть и ещё просунуть туда как то коляску нужно. Выбрала для себя пункт на генерала Васильева 6 можно и с коляской заехать и на машине парковка большая. Удобно забирать крупногабаритные грузы, не нужно ни куда спускаться и подниматься. Чисто, свежо и сотрудники не хамят.
Ozon
Узловая · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отличный ПВЗ, всегда чисто, вежливые сотрудники, удобный подход и подъезд, большая парковка. Рекомендую данный ПВЗ.
Жар Базар
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Столы грязные, видимо не успевают убирать от "наплыва" клиентов, плов не вкусный от слова совсем, ещё и холодный, микроволновка в помощь, самообслуживание 💥