Михаил Казанцев
5
Михаил Казанцев
1
подписчик
0
подписок
87,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Отдел полиции № 17 Ямашевский
Казань · Отделение полиции
Сохранить
Апрель 2026
Обратился в данный о дел полиции по факту оформления на меня кредитов *** без моего ведома. Быстро приняли заявление, следователь и дежурный работают оперативно, вежливо. Следователь очень приятная женщина, сориентировала меня по нужным документам и по дальнейшим действиям. В целом, работой полиции доволен. Сказали, что пришлют отказ в возбуждении уголовного дела, а так же направят в банк запрос о снятии кредитов со счета. Отказ прислали, я правда не совсем понимаю, почему отказ, но да ладно. В целом, исходя из моего опыта взаимодействия именно с полицией в Казани, они тут реально работают, в отличии от других городов.
Хочу Пури
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были здесь год назад на годовщину с девушкой. Было все замечательно. Потом мы переехали в Казань, и в целом долго хотели сюда попасть. Появилась возможность, мы прилетели, и пошли в этот ресторан. Ну что ж, хинкали с креветкой это мрак 1/10, на вкус просто какой-то рыбный бульон и вкус вареного минтая или другой белой рыбы. Креветки нет на вкус от слова совсем. Соус "грузинская аджика" это мрак, тоже 1/10, одна острота без пряности и того букета вкусов. Соус "гранатовый" чистая кислятина с небольшим послевкусием. Хинкали с домашним фаршем люто пересолены. Единственное, о чем не жалеем, так это о том, что взяли хлеб пури и нам принесли свекольный соус и зелёную аджику. Это божественно. Ресторан обычной проходной кафешкой с достаточно высокими ценами. В Казани, мы например, регулярно ходим в "Старик Хинкалыч", цены приятнее, еда вкуснее. Раньше место было хорошим, но сейчас... В целом, теперь, будучи в Новокузнецке, я сюда никогда не зайду
Церковь Александра Невского
Казань · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивый, уникальный по своей архитектуре храм. К сожалению сейчас переехал и не так удобно его посещать, но если у вас есть машина и раздумья, стоит ли, то ответ - точно стоит.
Киномакс
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Обычный кинотеатр, с обычным, но довольно большим залом. Ничего сверхъестественного
Южный
Казань · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Неплохой ТЦ, единственное, к сему могут быть вопросы, так это к тому, что для детей на выходных проводят шоу с аниматорами от самого ТРЦ. С одной стороны круто, но с другой, блин, после работы решил съездить в магазин, одежду поискать, покушать в субботу, а там музыка орёт и дети.
Старик Хинкалыч
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Это однозначно лучший грузинский ресторанчик в моей жизни. Однозначно рекомендую сходить туда со второй половинкой, или семьёй. Теперь по рунктам: 1) Уютная, домашняя атмосфера заведения. Без чего-то шикарного и сверхудивительного. Просто хороший, семейный ресторанчик. 2) Огромный ассортимент блюд и напитков. Алкоголя в меню нет, есть пробковый сбор 400р/бутылка, можете прийти со своим. 4) Недорого, мы с девушкой на двоих взяли: 7 тако 2 хачапури мини 2 салата с хрустящими баклажанами 1 жаренный адыгейский сыр 5 орешков со сгущёнкой 6 хинкалей с креветкой 8 хинкалей со свининой и говядиной без зелени Все соусы, что у них были по 1шт 2 хлеба пури 1 морс 400мл 1 лимонад 500мл 1 капучино За все вышло 4850₽, что я считаю недорого, даже дёшево, учитывая, что почти половину мы забрали домой. Абсолютно все позиции из данного списка я рекомендую, особенно салат с баклажанами. 3) Очень вежливые и милые официанты. Нас обслуживала Дарья Ч. Очень милая, вежливая девушка, которая всегда подскажет и поможет с заказом. Только ради её обслуживания стоит посетить данное заведение. 4) Чистые туалеты, единственное, что щеколды закрываются с трудом, надо сделать бы отверстия лучше. 5) Приветливый администратор, очень вежлив и профессионально соответствует занимаемой должности. 6) Готовят быстро, приносят горячее хорошим, холодное холодным. Это место точно занимает мой дичный топ один среди грузинских ресторанов, поскольку сочетает в себе 5 главных качеств - доступность/вкусную еду/профессиональный коллектив/красоту интерьера/удобство локации Сходите обязательно, и вы ещё точно вернитесь
Храм пророка Божия Илии
село Ильинка · Воскресная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Храм своей "атмосферой", если так можно выразиться, тянет к общению с Богом. Место тихое, на краю села, у обрыва над рекой. Тихо, спокойно, умиротворенно. Первый настоятель храма - отец Михаил, царствие небесное восстановил его после разрухи времён СССР, здание 19 века. Сейчас настоятель отец Дмитрий. Продолжает делать всё на благо прихода. Каждое лето что-то реставрируют, строят, убирают, облагораживают. За последние несколько лет обновили воскресную школу, починили крышу, отреставрировали фасад, повторили беседку и высадили кучу цветов и плодовых деревьев, весной очень красиво цветут. У обрыва сделали выход а территорию, там теперь асфальтированные дорожки и лавочка. Можно посидеть у реки, посмотреть в поля, поразмышлять о жизни и о Боге. Есть храмовый автобус, который забирает прихожан из Новоильинского района, насколько я знаю, бесплатно. Если кто-то сомневается в духовной "компетенции" настоятеля - подойдите, поговорите, уверен, мнение вы измените. Батюшка очень образованный, начитанный и современный. Да, строгий, но на то он и батюшка. Возможно, он скажет вам то, что не говорят другие священники, и наверное вам что-то даже не понравиться, у меня такое было пару раз. Но всё сказанное по делу, никому не нравиться, когда его в собственные ошибки лицом тычут. Работники храма - приветливые радушные женщины/бабушки в основном. Да, иногда бывают немного холодны и грубоваты, но они тоже люди, у них тоже бывают плохие дни. Посетите это место обязательно.
Космос
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный шаурма, повара готовят быстро, стоит не дорого, качество на высоте, рекомендую однозначно
Та самая Шаурма
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Это заведение предоставляет Вам возможность попробовать саму вкусную шаурму, не побоюсь этого слова, в России. Я ел шаурму в лучших, по мнению жителей, заведениях разных городов, включая Новокузнецк, Барнаул, Новосибирск, Омск, Красноярск, Екатеринбург, Томск, Кемерово, Москву и Краснодар. Да, это действительно лучшее, что вы можете попробовать. Рад, что живу рядом с этим заведением. Порции большие, цена ничтожно мала по соотношению ко вкусу. Надо быть мамонтом, чтобы съесть шаурму за один раз, она действительно большая и идеально сбалансированная по количеству компонентов. Это касается всех видов шаурмы, денеров и пицц. Обязательно попробуйте
МФЦ Мои документы, Советский отдел
Казань · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Второе МФЦ Казани, куда я обращался. Итак, приступим. Очередь в будний день (около 11:00 часов), действительно пугает. Но я простоял там всего 5-10 минут, что не считаю критичным. Потом, получив талончик, я вообще без ожидания пошёл в нужному окну. И это, на минуточку, тогда, когда там народу почти битком. По итогу, само запрет на кредиты сняли в течении 3-х минут. Все сотрудники вежливые, опрятные, милые и приятные девушки/женщины. Здание новое, тоже чистое и светлое, но возможно немного душноватое, хотя повторюсь, просторное и с высокими потолками. В целом, это действительно хорошее МФЦ. Повезло, что живу рядом именно с ним. 5 звёзд тут явно есть за что ставить. Если недовольны очередями, можете не приходить, их так будет меньше)