Софья Л.
4
Софья Л.
0
подписчиков
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
делала маникюр в данном салоне 23.04. имя мастера не помню, но маникюр просто ужасный. делала маникюр с покрытием и укреплением + наращивала 3 ногтя. начали делать в 15:30, закончили в 19. обычно мой мастер делает 2 часа, тут 3 с половиной. это крайне долго. во время маникюра я сказала мастеру, что меня не устраивает форма: я пришла с овалом и хотела овал, попросила переделать. что сделала мастер? просто спилила всю правую руку, превратив мне ногти в морковки. сидели переделывали..... мастер работал без пылесоса, я пришла в черной кофте, ушла в белой. итог: черный гель-лак был не просушен нормально, начал отходить на 3 день. наращивание по углам тоже начало отходить через 3 дня. мало того, что я отдала 4200₽ за этот ужас, так еще и мастер банально не позаботился о моем здоровье: непросушенный гель ведет к онихолизису. слава богу, что все обошлось! через 3 дня я пришла, оповестила уже другого мастера о том, что у меня отходит наращивание на большом пальце. также, другой мастер тоже увидел, что гель был не просушен, но никак это не прокомментировал. по итогу, мне покрыли топом ноготь, который не просох, а по поводу наращивания сказали, что «у меня просто палец такой, поэтому мне кажется». в общем, я крайне недовольна обслуживанием, и жалею, что не попросила возврат денежных средств, когда обратилась повторно.
ГорКлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень приятный персонал. Отдельное спасибо администратору Анне и врачу Михайловой Ольге за внимательность, заботу и теплое общение. Приду еще! ❤️
Актуалия
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу в эту клинику к Ирине. Очень приятный в общении специалист, который слышит клиента и его пожелания, и просто качественно, на высшем уровне, делает свою работу. Делала губы и курс лазерной эпиляции, все прошло отлично, вижу эффект 🩷 Также, хочу отметить работу вежливого и доброжелательного администратора 🫶🏻
Кудряшка You
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Самый лучший салон для кудрявых людей с самыми клиентоориентированными сотрудниками! Я очень сильно опаздывала по причинам, связанным с транспортом, но меня приняли, несмотря на обстоятельства. Мастер Александра поняла меня с полуслова и сделала именно ту стрижку, которую я хотела: придала объем, подняла затылок и вписала челку в общую массу волос. От посещения остались исключительно приятные впечатления, приду еще! ❤️🥰
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
аптека хорошая, но нужно научить сотрудницу здороваться с покупателями и на работу приходить не такой измученной, будто она при смерти.
Грабли
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
"менеджер" софия — отвратительная хамка. вместо того, чтобы подсказать/помочь/банально показать, что и где находится — закатывает глаза, и, ничего не объясняя, уходит. как можно брать на место менеджера человека, который даже улыбнуться и поздороваться с клиентом не может — для меня загадка. еще впечатление испортила охранница, которая почему-то считает возможным повышать голос на клиента и в грубой форме спрашивать, где мой чек и почему я вышла не там, где она предполагала. касаемо еды — все выглядит так, как будто до вас это уже ели, исключение — салаты и бар.