Valeriya
10
Valeriya
2
подписчика
4
подписки
150,6к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
15
Рябина от Васта
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохо, но дорого! Аквапарк только только раскачивается, работает не все. Ресторан скромный. На пару дней можно.
Дом Шашлыка
Красногорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну просто самый вкусный шашлык в Пойме. Очень отзывчивые и порядочные ребята! Обязательно попробуйте говядину, мягкая и ну очень вкусная. Рекомендую!
MX_Beauty
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день. Была вчера у мастера Марии на ламинирование ресниц. Могу сказать - это шедевр. У меня жесткие прямые ресницы, но эффект получился ВАУ! Лучше мне еще не делали. Спасибо!
Форт Боярд
Красногорск · Квесты
Сохранить
Май 2025
Сегодня провели выпускной. Очень организованная работа всей команды. Девчонки-сотрудники накрыли шикарные столы, и детям и взрослым, как феи минут за 10. Сам квест отличный, дети в восторге, точно стоит своих денег!
Боди Лайн
Красногорск · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Самый лучший салон массажа, хожу сюда более 3 лет. Особенно рекомендую Наталью и Галину. Помимо массажа делаю эпиляцию, до этого делала в другом месте, тут результат лучше!
Лёгкий старт
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Апрель 2025
Приятно удивлена. Нашла компанию эту в интернете, позвонила, не надеясь на успех (был сложный переход с региона в регион). В результате все получилось в лучшем виде. Очень грамотные сотрудники, подход приятный, без давления, но в то же время все замечания по делу. Однозначно рекомендую!
Точка красоты
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отличное место, хожу много лет. особенно нравится мастер маникюра Анаит Берберян ! Рекомендую! 2:40 ноги и руки под ключ)
Луч
Москва · Стадион
Сохранить
Март 2025
Люблю это место. И хоккей тут, и футбол. Дети тренируются, родители гуляют. Есть неплохое кафе на 2 этаже, какао прекрасный!
Репаст
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Ой, какой же прекрасный стал ресторан. Хожу сюда давно. Немного поменял концепцию, стало намного лучше! Официанту Анастасии отдельное спасибо! Рекомендую!