Алексей К.
2
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
958
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
MasterGlasses
Санкт-Петербург · Шоу-рум
Сохранить
Май 2026
Будьте осторожны! Заказывал очки на Литейном пр. Врач проверяющая зрение выписала рецепт на линзы, которые мне не подошли. Неделю проносил, глаза так и не привыкли. Дискомфорт, повышенная утомляемость и головная боль; хотя врач уверяла, что глаза адаптируются. При обращении в салон, мне пообещали решить вопрос с заменами линз. Цитата- "в других салонах вас бы послали, а вот мы очень трепетно относимся к своим клиентам"... Прошло 10 дней, тишина. Пишу сам. Через 2 дня ответ. Цитата- "предлагаем вам проходить адаптацию дальше" Вывод: Все очень вежливые, но лишь до тех пор пока, вы не забрали заказ. Дальше "проблемы идейцев шерифа не волнуют" Врачи работают шаблонно, без индивидуального подхода. В результате вам либо повезёт, либо потратите время, нервы и деньги, как я. Это лотерея. PS: В салоне с тобой со всем соглашаются, слушают с пониманием. В электронной почте всё игнорируют, обращают мои недовольства, против меня же) Официального ответа на претензию, заверенного подписью ответственного лица с печатью организации так и не получил ни в каком виде: ни в бумажном, ни в электронном.