Victoria Nasledova
6
Victoria Nasledova
8
подписчиков
0
подписок
617,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Перешли на какой-то новый формат с дополнительной оплатой васаби и убогой упаковкой. При этом вкус и качество стали хуже. В итоге оцениваю сервис на двоечку. Это про сеть в целом.
Laser hub
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Август 2025
Заказывала табличку на памятник. Мастер сделал быстро и качественно, получилось красиво. Забрала в тот же день. Спасибо за работу!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Доставка. Оплатила весь заказ, привозли часть, взяв деньги за весь. Не довезли овощи примерно на 150 рублей. Ну елки, я делаю заказ как раз, чтобы не ходить в магазин. А тут и не привезли, и деньги взяли, и много времени моего затратили в попытках разобраться и связаться с поддержкой. Больше такой доставки не хочется.
Чайхана Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Красивое, уютное место. Отмечали там новый год с рабочим коллективом. Меню простое довольно, салатики, самса, мясо небольшая порция. Но еды всем хватило. Обслуживание хорошее и быстрое, есть гардероб. Минусы: удалённость от метро и развлекательная программа была так себе - мало музыки, много разговоров, поэтому танцевали мало. Отдыхали на удобных диванчиках. В общем впечатление положительное. Спасибо за вечер!
Петербургский социальный коммерческий банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Второй час не могу войти в личный кабинет. Звонила в поддержку, подтвердили технические неполадки. Но мне почему-то все равно хочется получить свои деньги. А никак.
Дебют
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Ходили с ребенком на открытое занятие по робототехнике "Кубик". Они арендуют помещение в "Дебюте". Для взрослых - ок, а вот для детей помещение не предназначено. Идти долго по длииинному коридору. В комнате душно, не уютно, стулья неудобные, нет доступа к питьевой воде. Само занятие не понравилось, как вели. После занятия оказалось, что нет доступа в туалет. Двери в туалет были заперты. Вы хоть понимаете, что у ребенка должен быть доступ в туалет?
Дао Щан Юань
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятная атмосфера и хозяйка, меню разнообразное, порции большие и вкусные, сервис хороший, приходят по нажатию кнопки. Чисто. Захожу периодически поужинать и выпить зелёный чай.
Школа робототехники и программирования Лига Роботов
Санкт-Петербург · Робототехника
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень интересные программы, дети с раннего возраста изучают основы робототехники, изучают историю создания машин, собирают всякие крутые механизмы: ветряки, тракторы, лифты. Молодые и интересные кураторы, хорошо общаются с детьми. У меня в детстве такого не было. Ребенку нравится! Есть туалет, кулер с водой, место для хранения обуви. Минусы: далеко от дома и нет прямого транспорта, без машины под дождем грустно, нет живого администратора, с которым можно связаться по телефону, только чат, в помещении жарко и душно, вешалок для одежды не хватает.
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2023
Лежали на 14 инфекционном отделении. Плюсы: быстрое поступление, хорошие, профессиональные лечащие врачи (огромная благодарность Фатиме), в общем доброжелательный персонал, бокс на двоих, ребенка кормят хорошо, в коридоре чайник с кипятком, холодильник на этаже. Минусы: грязно везде, в палатах уборка символическая, белье не меняют, сестрами работают молодые люди, многие относятся к своим обязанностям легкомысленно, могут забыть лекарства принести, анализы из бокса забрать или оставить телефон для экстренной связи, а сами уйти, график процедур не очень соблюдается, при поступлении у нас медбрат не мог катетер поставить, только с 5 раза, ребенок искричался весь. На высокую температуру 2 часа ждала жаропонижающего. Дежурный врач женщина прибежала, ничего не об'яснила, потом, когда я ей позвонила спросить о назначениях, нахамила и бросила трубку. При поступлении положили с ребенком на одну детскую кровать, те мне на сон оставался максимум квадрат 50х50 см, на котором я провела три ночи. Розетка была одна в коридоре на высоте 180 см, те, обязательно брать с собой удлинитель. С едой тоже грустно. Родителей не кормят, даже за деньги. Как так можно? Мы же не скот! Есть кафе, в котором теоретически можно заказать еду. На практике оно работает только по будням до 13 часов, доставка от определенной суммы, зашла на сайт, а в меню пустые строки. В общем, не срослось с кафе. Можно заказать продукты с доставкой, фастфуд нельзя. Есть Пятёрочка рядом. Если передаёте передачи, учитывайте, что доедут они через пару часов. В общем и целом лечащему пятерка, но условия пребывания весьма так себе...
Балчуг Кемпински
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший добротный отель с прекрасным видом на Кремль и Москву-реку. Везде чисто, персонал вежливый, в ресторане вкусно, в баре авторские коктейли необычные и красивый кофе)) меню не очень разнообразное в баре, рыбы не было((