öfke
3
öfke
0
подписчиков
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Тут Шаверма!
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2025
самая лучшая, самая вкусная
Конак
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2020
Здравствуйте хочу поделиться своим впечатлением , от посещения вчера ресторана Конак. Впринцепе все хорошо обстановка, живая музыка идем туда не первый раз. Но! Вчера были с друзьями отмечали Д.р.,когда в канце принесли чек цены просто ёхооо ,какой то сервисный сбор стали брать ,как объявил официант потому что больше 6 человек,я просто малёк прибалдел. Зачем так делать не знаю мы что за границей в отеле 🤣. Так можно клиентов растерять. Я в шоке.