Семен Ющенко
2
Семен Ющенко
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vпите
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Раньше было очень вкусно, приезжали специально в центр из-за этого места, порции были больше, был очень вкусный фирменный соус и сырный соус шел к закускам бесплатно и не в маленьком соуснике, а налит прям с горкой, как если переливаешь себе дома. Капитализм убивает все хорошие места, как итог нет портрета Скрудж Макдака, порции сильно меньше(картошки меньше чем в БК в маленькой), в шаурме на тарелке порция сильно меньше и без соуса сверху как было раньше, сейчас пару мелких соусников с другим соусом подаются вместе с ней, отдельное внимание морсу(водичка, подкрашенная в красный цвет). Не рекомендую