Ксения
10
Ксения
2
подписчика
1
подписка
324,6к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
11
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сегодня
Вообще конечно отвратительно, магазин постоянно закрыт, ходим по несколько раз,то пересчет,то курят,то ещё что нибудь, сегодня за утро два раза были и магазин закрыт!!!! Рабочий день в разгаре,в других магазинах такого нет!!!
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Заказываем не в первый раз всё хорошо, быстрое обслуживание, вежливый персонал и всё очень вкусно, спасибо большое
Отделение почтовой связи № 109378
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Отвратительно обслуживание, начало рабочего дня,бандероли не принимают,говорят принтер не работает,отправляют в другое отделение,ну это вообще просто жесть какая то
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Наряду очень много, хотела взять на вынос,администратор сказал пройдите в зал,к вам подойдёт официант для принятия заказа,за 10 минут ожидания,так ни кто не подошёл, пришлось просто уйти
Шелфорт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Расположение очень хорошее, недалеко от метро,тихое спокойное место,есть конечно некоторые недостатки,но в целом всё было замечательно
Много рыбы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Брала рыбу, очень свежая и вкусная,мужу и сыну понравилось
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приехали раньше бронированного времени,места были, поэтому подкорректировали бронь и пригласили пройти за столик,нам очень понравилось заведение, очень дружелюбный персонал, блюда вкусные и большие,обслуживала нас официант Мария, очень приятная девушка, спасибо большое
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Персонал вежливый,подсказали по меню,так как мы были первый раз в этом заведении, всё очень понравилось, вкусно
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вежливый персонал,но обслуживание долго очень,а так всё превосходно и вкусно
Зуб мудрости
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Вежливый персонал,запись была на 15.00,доктор освободился раньше, позвонили предложили раньше прийти на прием,начали лечение, всё хорошо