Руслан Федорович
5
Руслан Федорович
0
подписчиков
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Gurman house
Кумертау · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Такая дичь! Не советую, тарелки грязные, повар ребенок совсем, медленный, робкий, налипил мне Донер который есть противно, не вкуса ни цвета, кофе как помои! Фассад красивый, еще раз убедился что не стоит вестись на упаковку. Донер и кофе обошлись в 400₽, лучше в столовке супчика похлебать.
Автовокзал Салават
Салават · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2025
Здание хорошее, там бы разместить ещё перевозчика путнего, а то башавтотранс это полный отстой! Более безразлично го отношения к пассажирам я ни где не встречал, и это по всей Башкирии, кассиры хамло, причём вообще без страшные, вот писать даже матом хочется. Элементарно, зачастую сдачи у них не бывает с 500,идите меняйте говорит, я смотрю на это и думаю какая щель тебя родила, причём это было весной, все таяло, бабушка старенькая села в автобус, как она сказала ей 83, она в валенках, валенки мокрые, бабуля замёрзла, а это тварь конченная говорит, иди и меняй, мне мол на вас на всех сдачи не набраться, я не выдержал конечно, успокоил эту мамашу с билетами, оплатил за бабулю. И что вы думаете, при выходе на эту бабушку старенькую ещё и водитель повысил голос, там меня вообще оборвало. Вообще в Башкирии живу уже лет 5, переехал сюда из свердловской области, работаю по россии, много где бывал, но такого хамского и не уважительного отношения к старшему поколению приклонного возраста, как в Башкирии я ни где не видел! И транспортных служб таких бесконтрольных тоже не встречал, я вот так смотрю на этот башавтотранс и они мне напоминают каких-то таксериков базарных. Мне на самолёт надо было, звоню на вокзал по билетам узнать, сказали что только по приезду, хорошо думаю. Приезжаю, во время посадки говорят, билетов нет!, подойдите к водителю, подошёл, за поворот говорит зайди я тебя там заберу, за поворот зашёл, он меня забрал, пол автобуса простого, 500 за проезд 300 за багаж и того 800 на карман водиле, а билеов не даёт, а мне для отчётности надо! Думаю *** мне нужны вот это вокзал с этимидырявыми башавтотрансами, сейчас трансфером езжу, и быстрее и удобнее и с чеками и за 800 без нервов
Кристина
село Зирган · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не дорого, все вкусно, удобно, приветливо. Мне нравится, часто заезжаю. Удобная и безопасная парковка.
Магнит
Салават · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очень испортилась сеть этих магазинов, не только в салавате, а вообще! Не знаю с чем это связано. Езжу по россии и во многих магнитах в последнее время цена не соответствует заявленной, т. е. на ветрине цена за грудку куриную указана 270, а на кассе 360 отбивает, начинаю задавать вопросы, отмалчиваются. Говорю, мол, ч то за бордак у вас творится, они просто плечами жмут, ну как-то так говорят, контроля ни какого. Товар на витрины выкидывают, а только потом ценники делают. Хитро конечно, цены растут на все группы товаров, многие же не считают, оплачивают и уходят. Стараюсь не ходить больше в магниты!
Vin Plus
Салават · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Ценник задран, зашёл футболку прикупить, ни чего путевого, цена 1000, на озоне и в выбор больше, цена за те же футболки 350! Как зашёл в этот магазин, так и вышел ничего не купив. За час нахождения в магазине ко мне не подошёл ни один из продовцов, у меня даже настроение упало, больше не буду тратить свое время на этот магаз!
Биомед
Салават · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Грязно, бахилл нет, в туалете для посетителей нет ни мыло ни полотенец, в кабинете была пыль
Гиппократ
Стерлитамак · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень чисто, все стерильно, доброжелательный и любезный персонал
Скейт-парк
Салават · Скейт-парк
Сохранить
Апрель 2025
Мало фигур, расположение фигур оставляет желать лучшего,местоположение самого скейт парка тоже, размеры парка очень маленькие и качество самих радиусов меня огорчило всё трескается и отшилушивается. Надеюсь что построят нормальный скейт парк.