Инна Ш.
2
Инна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
651
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Smile Room
Рязань · Косметология
Сохранить
Март 2025
Делала процедуру отбеливания зубов у Анастасии! Эффект супер, пришла с желтыми-ушла с белыми зубками))) все прошло безболезненно, комфортно, вокруг окружала чистота и красота! Анастасия все подробно рассказала, что и как будет проходить, какого эффекта можно ожидать, все честно и без прикрас, подробно рассказала о поддерживающих процедурах (ох уж эта белая диета)))! Сама Анастасия очень красивая, располагающая девушка, с красивой улыбкой) кто хочет красивые и белые зубки, обязательно приходите!