Розина Екатерина
13
Розина Екатерина
4
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
45
Дикси
деревня Ильинская Слобода · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала доставку из этого магазина. Курицу собрали с оставшимся сроком годности два дня, она уже с запахом тухлой курицы, со слизью на упаковке, салат айсберг с скисшими листьями. До этого собрали не тот товар. Зачем такое делать людям, которые доверяют персоналу в выборе товара, ещё и платят за эту услугу?
Импульс
Санкт-Петербург · Сырьё для текстильной промышленности
Сохранить
Февраль 2026
Приобрела поводок «Карай» 20 мм.5м. Меньше, чем через месяц на поводке по всей длине начали лопаться резинки и появились ворсинки. Задала вопрос производителю, брак ли это или такое низкое качество товара. Мне ответили, что это не брак, а условия эксплуатации. Странно как-то… Поводок что, не рассчитан на то, что его эксплуатируют и меньше чем за месяц начинает портиться? Сама лента жесткая и не эластичная, стоит колом. Считаю качество поводка плохим, цена сильно завышена. Надеюсь, что карабин не подведет, а вот ручка мне понравилась. Менеджеры отвечают быстро, с эти проблем нет, всё расскажут, посоветуют. Не рекомендую продукцию данного производителя, если хотите получить качественный товар.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Заказали том ям, фобо, разную лапшу и шаверму. Всё очень понравилось, приготовили быстро. Внутри комфортно, столов не много, но и хорошо. Цены приемлемые.
Пристань
Звенигород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Две звезды за хороший ремонт и красивое место. Хотя открытая веранда на втором этаже была чудесная, но её теперь нет. Такое ощущение, что местные не в восторге от новой Пристани. Раньше ходили, пили пиво с гренками и любовались закатом, пару раз приходили просто поесть. Сейчас очень красиво, не спорю, большая веранда внизу с прекрасными видом на реку, садовники работают, следят за растениями. Но мы очень долго выбирали, что поесть и никак не могли сделать выбор. Блюда необычные и не факт, что понравятся. Сырники и какао мне понравились, суп из бобовых тоже был неплох. Остальное очень специфическое. Мужу тоже не понравилось, говорит, что с таким меню долго не протянуть. Цены высокие, порции маленькие.
Брецель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Зашли с мужем в Брецель и ни разу не пожалели. Искали сытную, привычную для нас кухню и нашли ее. Заказали котлеты с пюре, свиные ребра с тушеной капустой, немецкий картофельный салат, гренки с олениной, пиво и другие напитки. Всё оооочень вкусно! Готовят не быстро, придется подождать какого-то время, но оно того стоит. Зал хороший, уютный. Официанты приятные. Рекомендую зайти однозначно!
Кукаринская
Можайский муниципальный округ · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
В 2024 году платформу залатали. Раньше страшно было ходить. Подъезд через деревню по дороге с небольшими ямами, но проехать можно. Есть автомат для талонов и касса, которая не всегда работает. Вокруг чисто, но с выходом в сторону Можайского шоссе есть проблема. Дорожка упирается в СНТ и проход закрыт.
Свято-Успенский Иосифо-Волоцкий ставропигиальный мужской монастырь
Волоколамский муниципальный округ · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2024
Монастырь очень приличный. Я езжу в монастыри больше за атмосферой и архитектурой. Понравилось, что всё очень ухоженное, аккуратное, есть огородики, отличная территория. Чувствуется, что послушники любят место, где живут и заботятся о нем. Территория вокруг тоже понравилась, есть, где прогуляться. Есть бесплатный туалет, в котором очень чисто и свежо. Однозначно стоит посетить этот монастырь.
Трактир на Набережной
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Сходили, поели, но я бы больше не пошла. Зал маленький, тесно сидеть, стулья неудобные. Если так себе, ничего выдающегося, порции маленькие, выбор небольшой. Цены на еду я бы сказала выше среднего для этого заведения. Интересный интерьер, приветливый персонал. Скатерть была вся в крошках и такое ощущение, что ее не стирали несколько недель, а то и месяцев. На этом всё.
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда нам очень понравилась, грузди, так настоящие грузди, селедка с картофелем нормальная. Понравилось, что картофель был по-деревенски. Пельмени неплохие, но тесто показалось толстоватым. Блюдо с рыбными котлетами и пюре очень понравилось. У мужа с ребенком были сковородки - тоже отличные. Официант очень приятный, но вот как нас встретили - оставляет желать лучшего. Было странное ощущение, что нас тут не ждут. Пришли втроем с мужем и подростком. Замерзшие, после небольшой прогулки. Нас не хотели принимать, узнавали, есть ли свободные места и т.п. В итоге разместили нас в «квартире» с серыми обоями и кухней, где сидела за столиком женщина. Дали на всё про всё полтора часа, сказав, что после стол будет забронирован. Хотя свободные места были даже после нашего ухода. Туалет интересный, но пахло в нем, словно в туалете поезда лет 20 назад. Интерьер оценить толком не удалось, поели хорошо, но осадок от гостеприимства остался. Если Вы идёте не на банкет или по Вам видно, что много Вы не съедите или не выпьете, то могут быть вопросы.
Гостевой дом
Богучар · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Останавливались по дороге с моря домой. Позвонили часа за три, договорились и нас приняли. Месторасположение удобное и тихое, хозяйка с хозяином очень приветливые и общительные. Есть небольшая парковка на территории. Остались в восторге от качества и чистоты жилья. Такое ощущение, что строители ушли только что - все блестит, новый ремонт. Нас заселили в двухкомнатный шестиместный номер с кухней, туалетом и душем. Очень комфортное проживание, все удобства есть. Территория приятная и ухоженная. Да и за забором все очень чисто и аккуратно. Могу смело рекомендовать.