Анастасия Виноградова
10
Анастасия Виноградова
6
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Заточка маникюрного и парикмахерского инструмента Пика
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Июнь 2026
Лучшая заточка и цена адекватная! Свои инструменты уже несколько лет только сюда везу) Пыталась найти что-то ближе к работе, но увы, только портили инструмы, тут удается у ребят даже исправить то, что испортили в других заточках! Однозначно рекомендую. Процветания ребятам желаю)
Лада Кудрово
Свердловское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Абсолютно не заинтересованный персонал в продажах! Заходишь по соседству в любой автосалон, так там пытаются тебя удержать всеми способами и люди в итоге уезжают на новенькой машинке, тут же вообще 0 внимания на покупателя. Сидят болтают друг с другом, либо в телефон втыкают ребята. Начинаешь сам интересоваться за автомобиль, так консультант даже не знает элементарных характеристик этого автомобиля! Смешно и грустно!
Библиотека имени В.В. Маяковского
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2026
Библиотека приятная, но ассортимент уже несколько лет не пополняется, видимо из-за санкций. А так, можно найти интересные комиксы или книжки, посидеть там почитать, есть удобные кресла довольно уединенные друг от друга)
ГП № 86, женская консультация № 39
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2026
Сама консультация хорошая, врачи вежливые, чисто, разные постеры с планированием детей и курсов молодых родителей, и в целом приятно находиться. Но, звезды сняла за персонал у входа! Неадекватно грубая женщина стоящая у гардероба и такой же охранник! Приходила с мужем на узи, так мужа не пустили дальше гардероба, якобы только женщинам можно проходить к кабинетам. Зато мусульманских мужчин прекрасно пускали с их женщинами. И подойдя к кабинету своего врача насчитала минимум 4 сопровождающих мужчин! Жалобы бесполезны, писала на имя главврача. 3 раза посещала с мужем данную консультацию и все 3 раза он ждал меня на улице так как одна и та же гардеробщица возомнила, что она главная в этой больнице.
Додо Пицца
Мурино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятная пиццерия. Обычно заказываю заранее для самовывоза. Пока горячая, очень вкусно, после разогрева уже не очень, но это норма для пиццы)
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Консультантов не сыщешь в данном магазине! А если и найдется, то и он пошлет на 3 буквы. Была в данном магазине, увидели мужские лоферы, сначала сама пыталась найти нужный размер, но спустя минут 30 поиска поняла, что все не по порядку идет и эти же туфли могут оказаться и в женском отделе, и в детском… Решила позвать консультанта, еще минут 15 искала его, в итоге пошла на кассу, отстояла очередь, чтоб спросить где искать нужный размер, назвали номер полки, но так я и не смогла найти данную полку, увидела болтающих консультантов друг с другом. Подошла поинтересоваться по поводу обуви, женщина с ярко выраженным загаром с таким видом на меня смотрела, как будто я должна ее работу выполнять, а она просто так пришла на работу) Ворчала на меня, в итоге угомонилась и дойдя до кассы еще и окликала матом меня. Извините, но я покупатель, а не подруга! С такой надменностью я встретилась впервые. Обувь не за 400 рублей у вас продается, а цены иногда выше, чем в том же salamander по соседству, но при этом отношение как к скоту! Зачем вы работаете там, если вы не созданы вообще для общения с людьми?
Кишерия
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
«Кишения» это громко сказано конечно!) Купила киш с курицей и грибами, пирогом даже и не пахнет, курица залитая яйцами. Рулет (слойка) с курицей даже близкого запаха не имеет с курицей! Цены неоправданно высокие, выпечка ужасная. Это даже пекарней сложно назвать, если честно. Кофе и в перекрестке готовят, но это не значит, что продуктовый магазин стал кофейней)
Агора Вайнери
село Танковое · Вина и винные напитки оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Пожалуй лучшая винодельня Крыма) Были там впервые, персонал приветливый. Если что, помогут с выбором вина. Цены адекватные, вино вкусное) Посетила данную винодельню второй год подряд. Вино все такое же превосходное, как и довольно низкие цены на некоторые позиции. Появилось шампанское в подарочных коробках, еще не испробовала его на вкус, но внешне выглядит красиво)
Старик Хинкалыч
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда просто класс!!!) Очень вкусно! А главное не дорого. Персонал очень приветливый. Особенно порадовали хинкали с креветкой. В заведении очень чисто. Дополняю отзыв после посещения заведения через год. Оценку снизила с 5 звезд до 2х. Еда стала намного хуже. Хачапури был очень вкусный, теперь сплошная булка без сыра, но с яйцом. Брала несколько видов хачапури и везде одно и то же, сыра просто нет! Хинкали практически без мяса. Что с вами случилось? Посещала рестораны по разным адресам, думала дело в поварах, но нет. Рестораны очень сильно экономят на ингредиентах, но цены при этом завысили!
Старик Хинкалыч
Симферополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда просто превосходная, персонал довольно приветлив. В зале очень чисто. Однозначно рекомендую данное заведение Я посетила его раза 4 пока была в отпуске)) Дополняю отзыв после посещения заведения через год. Оценку снизила с 5 звезд до 2х. Еда стала намного хуже. Хачапури был очень вкусный, теперь сплошная булка без сыра, но с яйцом. Брала несколько видов хачапури и везде одно и то же, сыра просто нет! Хинкали практически без мяса. Что с вами случилось? Посещала рестораны по разным адресам, думала дело в поварах, но нет. Рестораны очень сильно экономят на ингредиентах, но цены при этом завысили!