Юлия С.
4
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Авн-стиль
Орёл · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2026
Классные ребята 👍 Воплотили задумку на все 200%, вышло круче и красивее, чем исходник из интернета. Очень быстро сделали и установили. Это мое второе обращение к Виктору, он единственный, кто согласился сделать мне тумбу в маленькую ванную. Однозначно рекомендую 👍
SKorbel
Орёл · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
"И почему мы не встретились раньше...?" Именно такой была моя первая обратная связь уже после первой процедуры ЛЭ 😁 Я забыла, что такое бритва, раздражение и вросшие волосы. Мне не с чем сравнить, но искать другое место я даже не хочу. Светлана, вы замечательный человек, пусть ваше дело процветает! 🌹 ❤️ Кто еще сомневается и выбирает куда же всё таки пойти и довериться - идите смело, вы не пожалеете 😊
Косметология
Орёл · Косметология
Сохранить
Март 2026
Елена - человек с большим сердцем. Очень чуткий, добрый, внимательный и компетентный специалист. На ее процедуры хочется возвращаться снова и снова. Очень грамотно подобрала уход, в совокупности с курсом процедур кожа стала намного лучше (появился блеск, сократились морщины). Ранее был опыт с другим представлением компании flax, после знакомства с Леной пожалела, что изначально не попала именно к ней. Это место где ты приходишь не только за красотой, но и просто поговорить обо всём. Советую однозначно 👍
Сласти парк
Орёл · Детская площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Были 5.11.2025. Пришли к открытию к 10:00, чтобы погулять до сна. Но нас разочаровало данное место не заходя тута, т.к. в 10:00 они открылись и начали уборку... Не понятно почему это делается именно во время посещения, уж сместили бы тогда время открытия. Мало приятного играть с ребёнком и наблюдать как персонал чистит ковры и пылесосит. Пошли с малышом кататься на ватрушке, скатились раз 5 , никому до нас не было дела. Когда через какое-то время решили ещё покататься, нам сказали что только в присутствии персонала, которого опять же не было, и его надо было ждать непонятно сколько. Ну и как не отметить услуги фотографа 😁 Нет слов, просто... Она сделала отсилы 10 фото в одном месте. Откуда такие цены за мягко сказать плохие фото и фототовары. Магнит 500р , бледный, он выцветает за неделю. Деревянные фото рамки потрёпанные. Коллаж а4 2600... Без комментариев. Конечно никто никого не обязывал это покупать, но уж если вы хотите, как выразился фотограф 'дарить людям хорошие воспоминания' научитесь делать хорошие кадры, качественные и яркие. И фото делать не в одном месте, а хотя бы иметь 3 фото места. Мы на телефон сами сделали отличные кадры. В целом ребёнку там понравилось, ходили первый раз на 1,5 годика. Ценник приемлемый.
Чарли
Орёл · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Миленько, уютненько и вкусненько ☺ Внимательный и отзывчивый персонал 👍 Администратор предложил другой столик, когда понял, что заказанный нам не нравится. Официант Илья помог с выбором меню, был очень отзывчивым ( везде бы таких сотрудников 😊). Илюша вообще красавчик 😍 Рекомендуем к посещению однозначно! И обязательно вернёмся 😉