Екатерина Ульянова
5
Екатерина Ульянова
0
подписчиков
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Парк Новый город
Волжский · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Как испортилось место за последние пять лет, повыруболи дерьвья, а сколько битого стекла! Подростки курят ломают зеленые ветки кустарников, бьют откуда то взявшееся трюмо под соснами, матерятся, Люди постарше мусор *** прям под лавочки и никому до них нет дела, а замечание зделать страшно, потому, что все они пьяные! Стройки и перестройки, лучше бы засодили новые деревья и сделали небольшие полянки, у нас в городе и так немного мест " Дикой" Природы. А понаправлению к 27 мкрн, почему куски асвальта? Неужели нельзя поднять трактором весь грунт метра на 3 и просеить от посторонего?! А потом чичтой земли и травы оставить. Засадить газон, и оставить " Оазис" Нетронутый один, с расстениями, которые сами выросли и росли много лет. Только прибраться надо от пластиковых пакетов, стекол и невменяемых людей! Займитесь этим , администрация. Кстати сквер должен был быть по плану от начала и до конца отделенный от жилой части только дорогами, без магазина" Магнит" Церкви спортивного комплекса гаражей и тд... Кстати, есть предложение поставьте побольше камер и штрафуйте за мусор, оставленный после себя. А туалет разверните, как " Место для шашлыка" Чтобы проветривалось, и мойте хоть иногда, не закрывайте на ночь т. К утром рано тоже ходят люди и вечером поздео тоже. А все эти недокафе не интересуют. На остановке трамвая просто необходима бооольшая мусорка т. К этом не хватает и мусор разносит ветром.
Rimini
Волжский · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохое местечко,но темновато в зале ( почему - то пыльно везде) ,а на веранде вид и вонь на всю парковку и центральную магистраль города,официанты приветливы,приходят быстро ,была много раз ,но меню не разнообразят никак.жаль ведь большинство итальянцев- вегетарианцы! Жить не могут без пасты ( у вас её для них нет,везде ,что- нибудь да лишнее,суп минестроне с его разнообразием и классическим исполнением у вас и тот с грибами! Только десерт и фукатта с оригани и др.специями ? Задумвйтесь! ведь пиццерий много и поблизости,конкуренция высока,фастфуд вреден ,а овощи иток можно купить и съесть.а чай и кофе в чайных облаках выпить! Или кофейне.В ресторан приходят поесть вкусно сложно приготовленные блюда,за общением и атмосферой! Вам есть куда расти ,желаем процветания!
Апрель
Волжский · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте,открылась аптека.очень рады,что не очередная пивная.Но какие цены,ладно лекарства везде дорогие ,но рядовые препараты, средства гигиены,даже питьевая вода...обсолютно все дорого очень даже " бомбочка для ванн " схватил ребенок" ,а я на кассе не понимаю за что почти 300 руб.284 ( за обычную соду с красителем) ужас и препараты не всех групп в наличии и цены ,Дак если приспичит,что ( ночью давление скаканет или сахар,то аптека до 22:00). Ну,и зачем вы нам?? Стоит отметить в аптеке чисто!Вежливая провизор
Пятёрочка
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте,да магазин только отремонтировали,а продукты теже.Но хоть пыль со стелажа с консервами можно вытереть?( Кстати стоит на прежнем месте и пыль ис под него видна) Это ещё со времен покупочки ,далее покупалко.Задумайтесь почему их закрыли! Средств гигиены мало и такие цены,лучше на заказ и оптом брать,но вндь магазин то под домом... Крупы и макароны ,мало видов да и цены ( у вас слишком высокая конкуренция,вы четрертые в ряду в 24 мкрн ,дак ещё и не балуете асортиментом и ценами ,если будете делать акцент на выпивке точно прогалаете т.к. предыдущие два магазина на вашем месте ,ведь рямом и киоск и лепрекон и покупалко и пенная улыбка и бристоль недалеко и у всех цены ниже,а вы пятые на микрорайон.Так ,что надо стараться.Да и не курите возле магазина и жилого дома 80 ( там детская секция и местные жители очень против) а на парковке много бензина розлито !Сделайте удобную входную дверь( без предьбанника ,прямо не с торца,пенсионеры ,дети,худенькие плохо справляются - это лишний повод к вам не ходить Выпечка свежая,но почему неприкрыта ничем,кто прозодит и чихает и трогает и уходит. Сейчас лето где холодильник с водой( нет не общий с пивом,где акваминерале 53 руб.за пол литра) где сок,почему он не в холодильнике?( А палпт в холодильнике 0.33 л 86 руб.но пол литровый литровый вы в холодильник поставить не догадываетесь( на улице жара+40 в тени! У вас только один холодильник с мороженым,даже щербета нет и просого пламбира- ой ей ей... Куда делся отдел сладостей,так нелогично стоит из трех частей.Торт от 500 руб ,кошмар,где пироженые суфлейные "любимое" и "чародейка" за 90/руб пачка четыре шт. Где продукция " хлебнаш" "волжанка" и " ботаника"остальные местные у нас свои комбинаты и заводы,а судя по магазину из Воркуты везём! Овощи и фрукты,ягоды- основа рациона ( у вас один маленький стелажик и тот полупустой...нет слов Где ступенька для низкорослых и детей( безопасная не круглая ,где и полстопы не поставит даже ребенок Исправляйтесь ,а лучше сделайте хороший гастроном,без выпивки с большим разнообразием продуктов питания и средств гигиены!!! Вот тогда мы с радостью будем посещать хоть каждый день
Валентина
Волжский · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Торговые два ряда так себе,хорошо ,что отстроили здание и продавцы не на морозе,но можно и ассортимент подобрать и цены доступнее сделать,летнюю обувь побольше текстиля на проблемные ноги и бельевой отдел( почему вы купите на рабочем месте,прямо не выходя из здания) .Появился отдел сантехники удивили...об одежде молчу стиль не классический,что сказать ранок- барахолка.Мужской отдел одежды радует больше и разнообразие фасонов, и однотонная не пестрая одежда ,и все модели и цвета и сезоны присутствуют ,верхней одежды хорошей нет.Подростковой тоже!
Гипер Лента
Волжский · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте, как испортился магазин за последние 14 лет. Во время покупок над вами может упасть товар с полки на голову или вас сбить погрузчик,не все товары в торговом зале,нужно искать консультанта и просить со склада нужный, качество вещей низкое,если покупать технику НИКОГДА не оформляют гарантийный талон,ответ ,есть чек (который выцветает через неделю) текстиль беж индивидуальной упаковки ((полотенце для тела.вы СанПиН видели) еда на вынос тот же вопрос. Нет детской комнаты ( а площадка на солнцепёке в непогоду и без присмотра,выхлопные газы и ребенок может выбежать под колеса). Сайт все время не откладывает в корзину,переключает город из основного меню,вместо чата с консультантом робот,отвечают на звонки с московских номеров( говоря,что в торговом зале много нужного мне товара,а его там нет,отложить нельзя,указать размер тоже) О доставке онлайн вообще молчу. Раньше хоть цены были доступны и количество товара радовало многообразием.А сейчас ни качества ни горантий! Исправляйтесь,читайте нормативы и начинайте соответствовать. И пожалуйста не надо устраивать курилку у центрального входа,я не в кольянную захожу,а в семейный гипермаркет!
Лаборатория аналитического контроля окружающей среды
Волжский · Экологическая организация
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте,каждые выходные транят,а сегодня (в среду как-то неожиданно с пивзавода хмелем несёт)в чем дело? Вы замечали население,нужно не в газетах писать насколько превышен ПДК,а штрафа заводу выставлять не сопоставимые ,тогда и будут соблюдать нормы.А ещё газонокосилки застучали,шумно после себя сено оставляют летит везде ,косят и не останавливаются ,когда прохожие идут,так и в глаз попали,было воспаление,а если б повредили?! Какая необходимость до последней травинки во дворах выкашивать?! Зато у магазина на центральной улице по-пряс травы и никого не волнует
Випсилинг
Екатеринбург · Потолочные системы
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте ,аоспользовалась услугами этой компании.Прекрасно установили потолки и повесили карнизы,а также убрали за собой.Все чудесно ,отличный внешний вид ,быстрая и качественная работа