К
Ксения В.
К
5
Ксения В.
0
подписчиков
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
МориКами
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Заказали роллы на вечер. Взяли побольше, потому что привыкли к микро размерам роллов, а тут привезли такие крупные, что даже немного шок. Все очень вкусно, рыба толстенным слоем на Филадельфии, просто огнище. Ребята, теперь только к вам!!!!
Акваклуб Nemo
Люберцы · Бассейн
Сохранить
Июнь 2023
Замечательное место, вся команда профессионалы!
KuSto
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2022
Просто супер!!!!
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Скажите, а какого черта вы закрываетесь за час до официального закрытия? Меняйте тогда тут график и выставляйте правильный. Я пришла забрать товар для ребёнка, а у вас уже выключен свет. Вам как платят вообще? Это время оплачивается!!!!!????
Qutabs
Люберцы · Пиццерия
Сохранить
Август 2022
Все очень вкусно, все нравится. Приятный цены за отличное обслуживание и вкусную еду! Было бы прикольно расширить меню напитков. Особенно в жаркую погоду. P.S. Отредактированный отзыв. Спасибо за обалденные лимонады! Я таких нигде и никогда не пробовала!
Up Sushi
посёлок городского типа Мирный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Всегда заказывали у вас и роллы и пиццу. Роллы вкусные, ничего не сказать. Но пицца испортилась максимально. Моя любимая с ветчиной и грибами, всегда ее брала, но сейчас в ней натуральные шампиньоны заменили шампиньонами из банки. Грибы на вкус похожи на ассортимент «Красная цена». Пицца похожа на замороженный вариант из пятёрочки за 100р. Зачем так обесценивать себя и своих постоянных покупателей?