Алина Ткаченко
8
Алина Ткаченко
0
подписчиков
0
подписок
291,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Легенда
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2022
Тренер Лёша очень хороший Зал очень уютный, есть все и парилка комфортная и раздевалка шикарная
Grand Royal
Омск · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Музыка огонь Официанты максимально лояльные ориентированные Кухню не пробовала
Nebar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Лучший бар Уже два раза отмечаю там день рождение Классная Музыка Веселые бармены Конкурсы Охранник огонь, честный Гардеробщик веселый Вообщем весь персонал огонь Места только мало
Студия 33
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
И если вы хотите мастера на одной волне и который четка знает своё дело, то это Мила Все совпало как домино
Оптик Сити
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2021
Делаю заказ на сайте Приходит в течение дня
Pro.Lash&Brow
Омск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2021
Наращивала ресницы у Елены Идеальный мастер Хотя я очень капризная
The Дым
Омск · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Разнообразное меню Достаточно вкусно Кальян пушка
Мирланд
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Жалко нет фитнес клуба на территории бизнес центра Парковочные места очень дорогие Не выгодно Из-за карантина теперь и покушать мало где можно А так норм
Аполлон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Мне очень понравился отель Чисто Есть обогреватель Водонагреватель в каждом номере За такую цену Очень достойно
White Star Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Август 2021
Ставлю 2 звёзды только за музыку и коктейли Столы грязные Взяли кальян Скурили на двоих за 20 минут Кальянщик пытался поменять угли и доказать что все норм Но кальян был горелый Принесли 2, купила одна В итоге 20 минут Угли прогорели Ещё минут 10 ждали, пока поменяют угли Кальян стал не вкусный Первый раз такое отношение и чтоб кальян так быстро скуривался Хотя по вкусу норм все Ладно бы посадка полная была Но 3 стола и 10 минут ждать пока тебе угли поменяют, которые уже сгорели Персонал пытается запомнить заказ, а не записать и повторить, как это должно быть Туалет норм 😁