Н
Нина С.
Н
2
Нина С.
0
подписчиков
0
подписок
999
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный мастер!Дочь сегодня сходила челку постричь.Сказала парикмахеру,что челка должна быть в сухом виде ДО БРОВЕЙ,а обрезали ей до середины лба.Ужасно.Даже в мокром виде челка не достает до бровей. Дочь рыдает в истерике.На улицу и в школу отказывается выходить. Я не знаю,что делать. И стоит там дороже на 1 руб,чем в соседних парикмахерских. Если не хотите быть изуродованы за свои же деньги,то не ходите в эту парикмахерскую