Натали
5
Натали
1
подписчик
3
подписки
421,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Асана
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в это прекрасное место на маникюр/педикюр, теперь с нетерпением жду массаж лица. Ещё планирую ходить на йогу. Именно сюда - потому что здесь тёплая, приятная дружеская атмосфера. Каждый из мастеров - профессионалы своего дела, любящие своё творчество. А администраторы всегда подскажут ответ на любой интересующий вопрос. Предложат чай или кофе, подойдут во время процедур если нужно. Вообщем, когда Я выхожу из студии - чувствую себя отдохнувшей красивой принцессой, что собственно и нужно каждой девочке🥰 Дополняю: Пошел третий или четвертый год как я хожу на маникюр в Асану к Нине. И буду ходить дальше! В очередной раз ухожу довольная как принцесса - всегда аккуратные ручки, наманикюренные и намассаженые. Кайф😍 благодарю за атмосферу и профессионализм! Отдельное спасибо администраторам за заботу💐
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Действительно хорошее место. Всегда вкусные сбалансированные обеды. На 5) обслуживание как в ресторане. А летом очень вкусные фруктовые стаканчики. Всегда выбираем это место при удобном случае👍
Артфлора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Любимый цветочный салон в районе. Всегда возвращаюсь именно в этот магазин, потому что здесь делают самые эстетичные красивые букеты и композиции. А флористы ненавязчивые, отзывчивые и доброжелательные, мастера своего дела🥰 Благодарю флористов и директора магазина за выбор персонала и всегда свежие разнообразные поставки! Процветания вам 🙏🏼🤍
Праздник
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Ходим иногда после рабочего дня в эту сауну покайфовать погреться😌 Сколько раз ни ходили, всегда чисто, тепло и душевно встречает персонал🤩 В некоторых номерах кое где отходит мозаика, требуется небольшая реставрация, Это не критично для отдыхающих, но стоит обратить внимание управляющему персоналу☝🏻 А вообщем можно поставить пять звездочек⭐️
Мамаlыga
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютное место. Вкусная еда и приятное обслуживание! Мне посоветовал данное заведение бывший сотрудник, значит это о чём-то говорит)) Благодарю за всё. Успехов во всём ! Всегда беру в любом ресторане мой любимый салат с хрустящими баклажанами - и здесь он очень вкусный ☺️ советую!
Профитроль
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Вкусные профитроли все, что заказывали. Сладкие (пьяная вишня особенно) - особая любовь🤍 Очень оригинальные угощения, сытные и удобные. Спасибо большое и службе доставки, всё чётко и оперативно. Рекомендую Профитроли Маленькая радость. И уже привела к Вам пару клинтов!