Виктория Тимофеенкова
5
Виктория Тимофеенкова
0
подписчиков
0
подписок
82,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
1. Обслуживание с таким нежеланием, будто заставляют работать в принудительном порядке без зарплаты и не дают уволиться. 2. Зашла сегодня 13.11 в 9:30, примерно. А там никого нет. Посмотрела еще раз на график, написано с 9:00 рабочий день. Зашла в соседний озон, может что-то знают, а там ответили, что пока никого нет, ищут, погода плохая, вот мальчики и не пришли. Я в шоке. Это отделение Яндекса не только о себе оставляет неприятное впечатление каждый раз, но и на компанию в целом накидывает осадок
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный пункт, товар лежит по 2 дня, не могут принять, очереди огромные , один работник не успевает за всем, товары теряются. Просьба руководство разобраться, а точнее поставить дополнительного сотрудника . Вы же видите, что у вас большой объём по выдаче/заказам
Пять звёзд
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ну не сказать, что прям вкусно. Заказала доставку, всё доставили быстро и так же быстро я траванулась
Laser ProLab
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Очень комфортное место❤️ Ходила на спа лица, осталась довольна. Приятное общение, без навязываний услуг. И конечно приятный мастер Анна) обязательно вернусь😊
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Не понравился сервис. Берут доп.плату за то, что должно входить в стоимость услуг (обработка ступицы, обработка герметиком и т.д). В связи с этим цена увеличивается за услугу в полтора раза.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусные пышки! Сахарную пудру не жалеют😊 Сотруднице отдельное спасибо, приветливая и добродушная, из-за такого обслуживания хочется возвращаться! Уходили с положительными эмоциями)
Додо Пицца
Гатчина · Кафе
Сохранить
Август 2023
Заказывали додстеры, картофель и куриные кусочки. Всё оказалось подгаревшим. Так что плюсов не нашли.
Бьюти Сизон
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Замечательное место! Хожу не первый раз. Персонал всегда вежлив, ответят на вопросы. Компетентные сотрудники с которыми комфортно!