D
5
D
3
подписчика
2
подписки
165к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Бургер Кинг
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Клиентов не уважают, встречают срачем, грязь, мусор, чеки, разлитые напитки, крошки. Будете проходить мимо, проходите мимо
Эвакуатор
Тула · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис, сломался в дороге на трассе М2, машина на заправке не завелась. Вызвал эвакуатор, приехал быстро, точно в срок, доставили машину в Тулу, на СТО, бес всяких проблем. Очень добродушный водитель Дмитрий, спасибо за помощь и качественный сервис!
Администрация Адмиралтейского района
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Май 2023
Обновляю: Сквер Псковская-Мясная покоя снова не дает, на днях демонтировали освещение в нем, вслед за детской площадкой, что писал ранее. Сегодня устроили показушный флешмоб с якобы его благоустройством без сметы и денег, но с веселыми картинками, прощупать активность граждан. Так вот она очень высокая и не видать вам сквера как своих ушей. Передайте своим прикормленным застройщикам огромную фигу. Ранее: Адмиралтейский район наверное худший по количеству озеленения и детских площадок. Какое-то время назад установленные площадки пришли в негодность, их демонтируют, а на смену ничего не приходит. Дети им нужны только для популизма, на деле 0. Из последнего сломали площадку на перекрёстке Псковской-Мясная, рядом частная школа с детсадом и детский сад, но чиновникам до лампочки, куда ходить детям их не волнует, не говоря уже о проживающих. Сломали площадку недавно на Пряжке 66, здание сада заброшенное там же никого не волнует. На площади Кулибина не могут сделать качели полгода. Качели вообще бич района, они сломаны абсолютно везде и никто не собирается их чинить.
Муниципальное образование округ Коломна
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Апрель 2023
Не знаю чем занимаются, ни подарков детям, ни билетов, ни турпоездок. Детские площадки в округе сносят, на их месте ничегошеньки. Детям скоро гулять будет негде. Какие есть площадки наполовину сломаны, качелей нет. Озеленение в районе самое скудное, даже в центре лучше, стоит переехать на ВО и там уже зеленый рай. Последние скверы пытаются отдать/продать под застройку
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Нет розеток от слова совсем, 21 век, а мак зажопил электричество. На втором этаже есть розетка у крайнего стола, но ее специально обесточили и видимо включают вручную при уборках.
Вместе
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин посредственный. Дороже прочих сетевых магазинов. Продавцы хамят, обвешивают, товар заветренный, старый, просроченный. Не рекомендую
Дипломат
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Апрель 2020
Мое мнение будет несколько не объективным, так как мои дети там не обучаются, но вижу школу каждый день и не могу понять почему частная школа выглядит как шарага. Двор внутренний как после бомбежки, яма на яме. Отреставрированы 2 фасада из 4, с торца и двора школа выглядит очень ущербно. Напоминает диван, который приставили к стене и со стороны стены у него чёрная дешевая обивка. Неужели у родителей детей, которые привозят туда детей на мерседесах по утрам такие диваны. Стыдно должно быть директору школы за такое отношение к зданию. У любой государственной школы такого нет.
Детская психиатрия имени С. С. Мнухина, Психоневрологический диспансер № 5
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2019
Попадаешь в СССР, как внешне в здании разруха, так и по отношению персонала. Ребенок стоит на учете, но от этого никакого толка, ничего не порекомендуют, ничего не назначат, даже на осмотры направления не могут выдать и записать. Пустая трата времени. Не рекомендую вообще, не понимаю почему их еще не закрыли